Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 2 » НА РЕМОНТ СОРВАННОЙ КРОВЛИ в ФОКИНО ВЫДЕЛЯТ СРЕДСТВА ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА (видео)
16:38
НА РЕМОНТ СОРВАННОЙ КРОВЛИ в ФОКИНО ВЫДЕЛЯТ СРЕДСТВА ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА (видео)
Циклон, который накрыл накануне  Приморский край не прошел бесследно. В нашем городском округе сильным ветром  сорвало кровли. В администрации состоялось экстренное заседание комиссии по ЧС.

Экстренное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло под председательством главы администрации Павла Посвеженного. Накануне, ураганным ветром были сорваны кровли с крыш домов по адресам: Усатого, 11 и Госпитальная, 3. На повестке дня вопрос о признании ситуации аварийной и о выделении средств на ремонтно-восстановительные работы из резервного фонда администрации.

"Я сейчас на пальцах считать не буду, сколько осталось от резервного фонда, но, думаю, миллиона полтора — не больше. У меня вопрос такой: в городском округе, может быть, есть деньги на ремонт вот этих крыш по той программе, которая существует? Всего лишь навсего четыре месяца прошло. Мы не знаем какая будет впереди погода, хоть и говорят, что будет хорошее лето. Нас впереди ждут тайфуны и так далее, а еще начало отопительного сезона впереди. Понимаете?"-
говорит  директор МКУ ГОЧС и ПБ ЗАТО г. Фокино Сергей Семенов.

Директор управляющей компании ТУК-1 Евгений Тезяков, понимая всю сложность обстановки, обратился к комиссии с просьбой выделить средства  из резервного фонда только на доплату за материалы.  Комиссия В полном составе утвердила решение о признании ситуации по сорванным кровлям с жилых домов по улицам Усатого, 11 и Госпитальная, 3 аварийной, требующей незамедлительного проведения ремонтно-восстановительных работ.  Также было принято решение рекомендовать администрации городского округа произвести финансирование  по замене сорванных кровель из средств резервного фонда. Павел Посвеженный акцентировал внимание на том, что будет установлен жесткий контроль за соблюдением всех технологий во время ремонта крыш.

Категория: Общество | Просмотров: 1171 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Перевозчик • 17:50, 02.05.2013
Опять сделают кровлю которую на следующий год ветром сдует! Примеров таких капитальных ремонтов тьма: Усатого 1 Тихонова 5 и многие другие дома! Потом опять на циклон все спишут! БРАКОДЕЛЫ!
avatar
2 Lexus798 • 00:57, 03.05.2013
Те крыши, что что ТУК капиталил ни одну не сорвало

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ