Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 19 » В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ПОВОРОТЕ К КРЫТОМУ РЫНКУ МОТОЦИКЛИСТ НА ПОЛНОМ ХОДУ ВРЕЗАЛСЯ В АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
19:52
В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ПОВОРОТЕ К КРЫТОМУ РЫНКУ МОТОЦИКЛИСТ НА ПОЛНОМ ХОДУ ВРЕЗАЛСЯ В АВТОМОБИЛЬ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

В воскресенье, на повороте к крытому рынку,  в районе  ул. Карла Маркса, мотоциклист на полном ходу врезался в автомобиль. Байкер получил травмы и ушибы различной степени тяжести и покинул место происшествия в сопровождении врачей "Скорой".

Авария произошла около 12 часов дня в районе ул. Карла Маркса.  Водитель автомобиля Тойота Пробокс  намеревался повернуть к крытому рынку, чтобы в торговую точку доставить цветы. Пропустив встречный транспорт, мужчина   начал совершать  свой маневр.  Однако удачно его завершить ему не удалось.   Как только рулевой Пробокса повернул к рынку, в заднюю часть его автомобиля  на полном ходу врезался мотоциклист. По словам автомобилиста, мотоциклиста , который ехал по главной полосе, он просто не заметил. Байкер же, пытаясь уйти от столкновения , вывернул  руль вправо, поскольку тормозить было уже поздно. Однако удара об легковушку все равно  избежать не удалось. По словам очевидцев, удар был такой силы, что мотоциклиста отбросило на несколько метров.

Очевидцы происшествия сразу же бросились на помощь пострадавшему байкеру. Прибывшие к месту аварии  медики осмотрели парня  и приняли решение отвезти его  в больницу. Позже выяснилось, что  20 летний  мотоциклист получил   ушиб головного мозга легкой степени, а также у парня подозрение на перелом основания черепа. После того, как пострадавшего увезли с места ДТП,  приступили к своей  работе сотрудники полиции. Стражи порядка  установили, что в аварии виноват водитель Тойоты  пробокс. Мужчина при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра  и не предоставил движение транспортному средству, движущемуся во встречном направлении, по главной, в данном случае водителю мотоцикла  Хонда.

Сейчас по данному факту проводится административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вреда пострадавшему и степень ответственности виновника ДТП.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, аварии на дорогах это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

 

Категория: Общество | Просмотров: 1458 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ