Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 29 » НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК
15:34
НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАЛ ТРЕХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК
В дежурную часть отдела полиции ЗАТО города Фокино обратился местный житель. Мужчина сообщил, что в 9.00 на острове Путятин вышла из дома его трехлетняя дочь. Самостоятельно найти девочку не удалось. 

Как рассказали родители девочки, они отлучились на некоторое время по делам. В их отсутствие малолетний ребенок самостоятельно вышел на улицу без одежды,  босиком и ушел  в неизвестном направлении. Сразу же после сигнала на остров были отправлены службы экстренного реагирования. Группа спасателей, наряд полиции, следственно-оперативная  группа , кинолог с собакой.
Сотрудниками полиции организован  комплекс разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения ребенка. К поискам пропавшей девочки подключились местные жители. Проверяются  возможные места нахождения девочки. Проводится осмотр  сточных канав, сараев, дворов частных домов и брошенных жилых строений. В поселке был организован подворовый обход, который результатов не дал. Также на остров прибыл и глава администрации ГО ЗАТО г.Фокино.

Родители данного ребенка характеризуются как благополучная семья. В настоящие время на остров  направлена группа водолазов-спасателей, так появилось предположение  что ребенок мог утонуть, об этом свидетельствуют обнаруженные следы ведущие к пирсовой зоне.  В настоящее время  ребенок не найден .
Просмотров: 2154 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ