Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 13 » НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ШТАБА ПО ТЕПЛУ ОБСУДИЛИ НЕРАЗБЕРИХУ С УПРАВЛЕНИЕМ В ДОМЕ №33 по ул. КАРЛА МАРКСА (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:46
НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ШТАБА ПО ТЕПЛУ ОБСУДИЛИ НЕРАЗБЕРИХУ С УПРАВЛЕНИЕМ В ДОМЕ №33 по ул. КАРЛА МАРКСА (смотрите в сюжете "ТТВ")

На оперативном еженедельном заседании штаба по теплу обсудили рабочие моменты по подготовке домов ГО  к зиме. В частности  неразбериху с управлением в доме №33 по ул. К. Маркса, ремонт водяных котлов и системы водоотведения в Дунае.

Руководитель УК «Гарпия» в п. Дунай сообщил о намерении организовать собрание собственников квартир одним из вопросов которого будет  ремонт или замена водонагревателей в МКД. Такое собрание планируют провести в конце месяца. Ремонта требует и теплотрасса домов №26 и 28 по ул. Морской в Дунае.

- Морская 26 и 28 там теплотрассу заливает дренажными водами, видать с 28 дома,  что то дренажирует, но постоянно уже который год трасса в воде наполовину трубы, даже на сегодняшний день.

Первый заместитель главы администрации принял этот вопрос на заметку, чтобы запланировать ремонтные работы по этим домам на следующий год. Продолжается неразбериха с управлением дома  № 33 по ул. К. Маркса. Напоминаем, что жильцов 14 июля в 19 часов ожидает общее собрание собственников.

И о приятных моментах. Жители Фокино уже могли заметить изменения во дворах своих домов. Все УК установили на придомовых территориях и детских площадках новые скамейки. Не осталась в стороне и ГКС. Она продолжает благоустраивать наш город. За последнюю неделю на ул. Усатого провели ямочный ремонт дороги.

Екатерина Князькина,  Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1055 | Добавил: TTV | Теги: Штоббе, Совранчук, штаб по теплу



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ