Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Январь » 25 » НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ САНИТАРНОЙ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ , КАСАЮЩИЕСЯ ПЕРЕНОСА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК ПОД МУСОР (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:07
НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ САНИТАРНОЙ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ , КАСАЮЩИЕСЯ ПЕРЕНОСА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЛОЩАДОК ПОД МУСОР (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Вопросы содержания и санитарной очистки городских территорий обсудили на очередном  заседании санитарной комиссии. На контроле  властей  ситуация по  соблюдению графика   вывоза  мусора, поддержанию чистоты на  контейнерных площадках. Нарушители привлекутся к ответственности. 

Состоялось очередное заседание санитарной комиссии по контролю за благоустройством и санитарным состоянием города. Рассмотрели  вопросы, касающиеся неубранных территорий вокруг домов и контейнерных площадок,  появления  в черте города несанкционированных свалок. Виновные в нарушении правил в сфере благоустройства выявляются и привлекаются к ответственности. 

В числе обсуждаемых тем также  вопрос о переносе контейнерной площадки, расположенной в районе бывшей молочной кухни (ул.Комсомольская, 15). На данной  территории в ближайшее время появится новая торговая площадь для проведения  городских  ярмарок. Жителям ближайших домов придется менять привычный маршрут к мусорным бакам.

Шла речь на заседании комиссии о  перемене места расположения  контейнерной площадки во дворе переговорного пункта, по улице Ключевой.  Плотность жилищной застройки в этом районе не позволяет устанавливать на придомовой территории емкости  для сбора мусора. 

В ходе обсуждения возникшей проблемы было принято  решение о комиссионном обследовании спорных объектов, с целью найти оптимальный вариант размещения контейнерных площадок в районе улиц Мищенко, Ключевой,  Комсомольской и  городского автовокзала. Стоит напомнить, что правила благоустройства территории городского округа устанавливают единые нормы и требования  для  всех организации независимо от  формы собственности. Индивидуальные предприниматели и граждане обязаны содержать в чистоте и порядке территорию города.
     

Мария Попова, Хафис Басыров 

Категория: Общество | Просмотров: 1275 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ