Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 31 » НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО ТЕПЛУ ОБСУЖДАЛСЯ ВОПРОС УТЕПЛЕНИЯ И ОСТЕКЛЕНИЯ ПОДЪЕЗДОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")
19:22
НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО ТЕПЛУ ОБСУЖДАЛСЯ ВОПРОС УТЕПЛЕНИЯ И ОСТЕКЛЕНИЯ ПОДЪЕЗДОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В администрации  состоялось очередное заседание штаба по теплу.  На нем обсудили не только вопросы подачи тепла в жилые дома, но и  то, как  идет   утепление и остекление подъездов. 

Напомним, на одном из заседаний оперативного штаба по теплу, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Сергей Курочкин поручил руководителям Управляющих компаний  и ТСЖ особое внимание  обратить на  утепление и остекление подъездов, а также установку входных дверей в многоквартирные дома. При этом на совещании назывались конкретные адреса , где необходимо было  оперативное вмешательство коммунальщиков.  В ходе проведенной проверки удалось установить, что проблем в данном вопросе еще предостаточно.

- Белашева, 14 -  входной двери нет, окна частично не застеклены, Белашева, 16 а - входных дверей нет, Ленина, 11 а, Постникова, 3, Строительная,  3 -дверь не закрывается вообще, - говорит Сергей Курочкин- заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ.

И таких адресов , где отсутствуют входные двери в подъездах  и не застеклены окна можно называть до бесконечности.  А ведь до наступления  холодов осталось не так много времени.  В связи с этим  ответственных  лиц попросили не затягивать с данным вопросом и  сделать все необходимые работы  в течение двух недель.  В свою очередь коммунальщики сетуют на то, что все  их труды напрасны. Они остекляют подъезды, однако нерадивые горожане тут же разбивают стекла. В основном, конечно, речь идет о "малосемейках".

Также на заседании обсудили вопрос восстановления  благоустройства придомовых территорий  многоквартирных домов. В частности по  улице Белашева  дома №3, 5 , 7  и Постникова 8, 16, 24. В ходе заседания  руководители  управляющих кампаний и ТСЖ смогли задать свои наболевшие  вопросы представителю Примтеплоэнерго. Что же касается подачи тепла в многоквартирные дома, то из 176 многоэтажек уже подключены 154. Тепла еще нет в двух домах Дуная - это Морская,  7 и 9,  остальные 20  осталось подключить по городу Фокино. Согласно постановлению главы администрации до 3 ноября во всех  жилых домах должно быть тепло.

Категория: Общество | Просмотров: 1167 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Artemida • 09:21, 01.11.2014
А про воду горячую не скажите будет то вообще когда нибудь? pray

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ