Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Январь » 1 » НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ЧС ОБСУДИЛИ ВОПРОС ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ п.ПУТЯТИН И п.ДУНАЙ
14:49
НА ОЧЕРЕДНОМ ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ЧС ОБСУДИЛИ ВОПРОС ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ п.ПУТЯТИН И п.ДУНАЙ
Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошло в администрации. Тема, которую обсудили на совещании, касалась превентивных мероприятий по жизнеобеспечению населения  п. Путятин и п. Дунай.
На заседании побывала наша съемочная группа ТТВ.
В начале заседания  заместитель главы администрации городского округа  по вопросам ЖКХ Виктор  Римашевский довел до сведения всех собравшихся информацию о  состоянии пирсов паромной переправы на о. Путятина и сведения о состоянии резервного источника питания котельной №3 п. Дунай. Далее поднялся вопрос о состоянии паромной переправы.

"В зимнее время года постоянные ветра, постоянно волнение на море,  в Дунае находится затопленный старый пирс понтонный, на  который баржа постоянно натыкается и получает повреждение корпуса. Это непреднамеренные работы", - говорит Виктор Римашевский  заместитель главы администрации городского округа  по вопросам ЖКХ.

Основная проблема заключается в том, что  баржа не может нормально  подойти к берегу. Паромная переправа сейчас на ремонте, так уже  получила две пробоины В связи с этим, на заседании поступило предложение  выделить средства из резервного фонда администрации городского округа на  ремонт пирсов паромной переправы на о. Путятина в размере 800 000.тыс руб. 
 Второй вопрос, который обсудили на совещании, касался капитального ремонта дизель-генератора на котельной  п.Дунай . Так как последнее отключение поселка от электроэнергии  чуть было не привело к чрезвычайной ситуации. Как оказалось резервный источник питания был неисправен.

"От электроэнергии  были отключены и п. Путятин и Дунай . Дизель-электростанцию аварийную на Путятине запустили,  а дизель-электростанцию на котельной Дуная запустить не смогли по причине ее неисправности. Пригласили специалистов после этого, они обследовали для того, чтобы произвести ремонтные работы и привести его в рабочее состояние необходимо 450 тысяч рублей", - говорит Виктор Римашевский.

За данные предложения как по первому так и и по второму вопросам проголосовали все члены комиссии и  начальнику финансового отдела администрации городского округа Михаилу  Бревнову  было рекомендовано обеспечить контроль за целевым использованием финансовых средств из резервного фонда администрации городского округа на данные виды работ.

Анжела Кобенко, Людмила Пятенко



Категория: Общество | Просмотров: 1053 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ