Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 8 » НА ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ САНИТАРНОЙ КОМИССИИ ПРИГЛАСИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:48
НА ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ САНИТАРНОЙ КОМИССИИ ПРИГЛАСИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО (смотрите в сюжете "ТТВ")

На минувшей неделе прошло очередное заседание санитарной комиссии. В  повестку совещания  как всегда включили   вопросы проведения санитарной очистки и благоустройства территории ГО.  На заседании  рассмотрели  9 протоколов. Подробности в следующем сюжете программы. 

Члены  санитарной комиссии регулярно совершают рейды и плановые проверки, по результатам которых нарушителям выносят предписания на устранение проблем  в указанный срок. На заседании  собравшиеся отметили хорошие темпы проведения мероприятий в городе управляющими компаниями.  В числе решенных  проблем отмечено снижение  скопление мусора на контейнерных площадках города. Так  управляющей  компании  "Сантехсервис"  были даны предписания на устранения замечаний по адресам ул Белашева, 1, 3, 5. Ленина 20 и 22 Постникова 14,16 10 ,21 и  8. На заседании   отметили, что  весь мусор вывезен.  Представителям УК и ТСЖ  еще раз напомнили, что  отходы   необходимо вывозить каждый день, во избежание массового  накопления мусора. 

На заседании похвалили и ГКС, работники которой в кратчайшие сроки  исполнили предписание, а именно -заменили сломанную решетку на ливневке по адресу ул. Карла Маркса 17. Не было замечаний у членов комиссии и к УК ФУК- 1, строительный мусор на контейнерной площадке  по адресу Карла Маркса 49 , тоже был убран в срок. По этому же адресу компания Примтеплоэнерго  провела работы по утеплению трубы водовода, однако у членов комиссии  к руководству ресурсоснабжающей организации возникли еще вопросы.  В частности претензии были направлены на то, что компания  уже давно не проводит благоустройство территории  по адресу Тихонова 3 и 4, где проводились земельные работы.
 
Представители  МУП "Муниципальное жилье"  также попросили новое руководство Примтеплоэнерго  обратить внимание на  восстановление  асфальтового покрытия  в районе Усатого 1, 12 Мищенко 1, 3, Белашева 1, 3, 5, 7, Постникова, 20   Директор Александр Микелишвилли дал такие  пояснения по  данной  проблеме. 

- Все , что касается асфальтирования, я новый человек в городе и в этой организации, есть договоренность в городе, в счет каких-то договоренностей   и услуг -асфальтирование будет делать город. Если это давняя история , я за чьи-то грехи отвечать не собираюсь. 

- Город такого обещания не давал, мы смотрели, если что-то попадает в наши планы, мы будем делать ….капитально, это  если у нас есть планы, а так такого обещания не было, такого решения не принималось. 

Ресурсоснабжающей компании дали  10 дней на устранение всех замечаний. В частности, им необходимо частично  восстановить  благоустройство на  ул. Тихонова 3 и 4, помимо этого  на ул. Усатого 1 рядом с  детским садом  «Солнышко», засыпать  яму, которая образовалась после проведения ремонтных работ в данном районе.

Категория: Общество | Просмотров: 1314 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ