Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Март » 22 » НА КАНИКУЛАХ ДЕТЯМ РАССЛАБИТЬСЯ НЕ ДАДУТ
22:13
НА КАНИКУЛАХ ДЕТЯМ РАССЛАБИТЬСЯ НЕ ДАДУТ
До завершения самой длинной и сложной третьей четверти остаются считанные дни. Впереди весенние каникулы. Правда они не столь продолжительны  как  в  зимний  и тем более в летний сезоны. Тем не менее дают возможность школьникам отдохнуть и набраться сил перед завершающим этапом учебного года. О том, чтобы это время ребята провели не только весело, но и с пользой позаботились и родные учителя,  и педагоги  городских учреждений дополнительного образования.

"В период каникул у нас школы не отдыхают. Во всех школах будут проходить разнообразные мероприятия для детей с 1-го по 11 классы. Запланированы поездки во Владивосток — на фабрику мороженого. Просмотры к/ф в «Спутнике»",- комментирует Валентина Хасанова — методист МКУ «Управление образования» г.Фокино.

В период весенних каникул запланированы  также выездные экскурсии для школьников. Ребята смогут побывать в настоящей гончарной мастерской,   познакомиться с национальным колоритом украинской хаты, посетив украинское подворье Марии Зварыч. Для любителей активного отдыха в школах пройдут спортивные соревнования по легкой атлетике, армреслингу, настольному теннису, «веселые старты». Жаждущих знаний и желающих проверить уровень своей подготовки ждут предметные олимпиады, познавательные викторины, интеллектуальные игры.

В дни школьных каникул ждут ребят и в центральной  городской библиотеке. В рамках недели детской книги здесь пройдет целый ряд занимательных и интересных мероприятий. Дети смогут принять участие в пиратской вечеринке, побывать в гостях в Шишкинского леса, вместе с родителями поучаствовать в семейном конкурсе «Мы сами с усами». По прежнему рады гостям в городском  Доме детского творчества. Здесь продолжается работа краевой выставки детского декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов». С работами одаренных  сверстников  юные фокинцы  могут  знакомиться в течении всей  каникулярной недели. Закрытие выставки запланировано на 30 марта.

Мария Попова, Анна Гусейнова
Просмотров: 906 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ