Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 17 » НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ДЛЯ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:13
НА ГОРОДСКОМ СТАДИОНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ДЛЯ ПРИШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

На городском стадионе для детей, посещающих пришкольные лагеря, провели спартакиаду. 3 команды соревновались кто из них быстрее, сильнее и выносливее. Спортивное мероприятие такого плана стало уже традиционным и проводится не первый год. За ходом соревнований наблюдала и съемочная группа ТТВ.

Детская спортивная школа регулярно проводит для детей,  посещающих пришкольные лагеря, спортивные мероприятия. Накануне на городском стадионе 3 команды ребят приняли участие в традиционной спартакиаде, среди учащихся. По 10 человек от каждого лагеря соревновались в командных  прыжках, прыжках на скакалке и эстафете на время.

- Проводим традиционные уже каждое лето спартакиаду среди пришкольных лагерей. В первую смену проводили также такую спартакиаду и провели во второй смене. Проводим в 2 тура, сначала здесь в Фокино и в Дунае также среди площадок спартакиада, - говорит Эдуард Мадан.

Участники соревнований приняли активное участие в борьбе за победу. После приветствия детей пригласили для проведения первого этапа соревнований — прыжках на скакалке. За отведенное время прыгали кто как мог, девочки и мальчики не уступали друг другу. Вторым этапом соревнований стали командные прыжки. Каждый следующий участник прыгал с того места, где приземлился предыдущий. Борьба развернулась нешуточная, дети старались изо всех сил. Завершающим испытанием для участников стала эстафета. Все дети без исключения любят соревноваться  друг с другом, тем более на время. Команда как могла поддерживала своих ребят радостными криками.  Вера в себя и командный дух ни кого не подвели, и все в этот день стали победителями, разделив 3 призовых ступени. Детям вручили грамоты за участие и медали за 1-ое, 2ое и 3тье места. Сумма баллов складывалась из командных показателей за все испытания.

- Команды бились в упорной борьбе, до последнего не было известно что и буквально по 1 очку разделило их 1, 2 и 3 место. Первыми были дом детского творчества, вторые 6 школа и гимназия были 3.

После награждения ребята, занявшие 1 место в спартакиаде,  поделились секретом своего успеха и рассказали, что им понравилось в спортивных состязаниях.

Екатерина Князькина,  Хафис Басыров

Категория: Спорт | Просмотров: 1155 | Добавил: TTV | Теги: ДЮСШ, Мадан



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ