Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Март » 7 » НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАНДИДАТУР
23:07
НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ УЖЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО КАНДИДАТУР
На рассмотрение Президента партией «Единая Россия» представлены по три кандидатуры на должности главы администрации Краснодарского края и губернатора Приморского края, сообщает пресслужба Президента России.

На должность губернатора Приморского края предложены кандидатуры председателя совета директоров компании «Дымовское колбасное производство» Вадима Дымова, временно исполняющего обязанности губернатора края Владимира Миклушевского и вице-губернатора – руководителя аппарата администрации Приморского края Ирины Скоробогатовой.
Во встрече приняли участие председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов, секретарь президиума Генерального совета партии Сергей Неверов, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Воробьёв, а также Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин.


Д.МЕДВЕДЕВ: Добрый день!

Уважаемые коллеги, нам нужно определиться в соответствии с действующей процедурой по кандидатурам на должности высшего должностного лица в двух субъектах Российской Федерации: в Приморском крае, где в силу того, что губернатор ушёл в отставку, освободилось это место и необходимо внести предложения, и в Краснодарском крае, где к настоящему времени истекают полномочия действующего высшего должностного лица и необходимо также определиться со списком тех, кто может быть рекомендован партией для наделения полномочиями главы субъекта Федерации.

Борис Вячеславович, пожалуйста.

Б.ГРЫЗЛОВ: Дмитрий Анатольевич, по Приморскому краю мы предлагаем три кандидатуры. Это Дымов Вадим Георгиевич, председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью «Дымовское колбасное производство»; Миклушевский Владимир Владимирович, временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края; Скоробогатова Ирина Александровна, вице-губернатор Приморского края – руководитель аппарата администрации Приморского края. Дымов и Миклушевский – члены партии, Скоробогатова не член партии, но занимается важной работой в правительстве Приморского края.

По Краснодарскому краю тоже три кандидатуры: Лыбанёв Владимир Викторович, глава муниципального образования Туапсинский район Краснодарского края; Ткачёв Александр Николаевич, действующий глава администрации Краснодарского края, секретарь региональной партийной организации партии «Единая Россия»; Трубилин Александр Иванович, ректор Кубанского государственного аграрного университета. Все члены партии.

Д.МЕДВЕДЕВ: Александр Николаевич Ткачёв переживал, что он пойдёт по действующей процедуре: он очень хотел поучаствовать в выборах. Но с учётом того, что его полномочия истекают, придётся и мне определяться, и после этого Законодательному Собранию [Краснодарского края] в рамках действующей процедуры. Хотя жаль, конечно. Думаю, что по новой процедуре было бы гораздо интересней.

Что ж, будем работать в рамках существующих правил. Спасибо.

Напомним, что по поручению Дмитрия Медведева Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин направил соответствующие уведомления президиуму Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Президентом будет внесено в Законодательное Собрание Приморского края представление о кандидатуре губернатора Приморского края из числа лиц, предложенных президиумом Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Кандидатами на должность губернатора Приморского края являются Вадим Дымов, Владимир Миклушевский и Ирина Скоробогатова
Просмотров: 900 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ