Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 25 » НА АВТОДОРОГЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" Mark X СЛЕТЕЛ В КЮВЕТ :ВОДИТЕЛЬ В РЕАНИМАЦИИ, ПАССАЖИР ПОГИБ(Сюжет "ТТВ")
16:56
НА АВТОДОРОГЕ "ФОКИНО-ДУНАЙ" Mark X СЛЕТЕЛ В КЮВЕТ :ВОДИТЕЛЬ В РЕАНИМАЦИИ, ПАССАЖИР ПОГИБ(Сюжет "ТТВ")

О произошедшем ДТП в дежурную часть сообщили автомобилисты. Около 5 утра очевидцы увидели в кювете в районе Чажмы искореженный автомобиль. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в автомобиле обнаружили двух человек. Чтобы достать водителя из машины, понадобилась помощь спасателей. Молодой военнослужащий 1987 года рождения был доставлен в госпиталь в тяжелом состоянии, а вот его 44 -летнему пассажиру уже помочь было нечем. От полученных травм в аварии он скончался на месте происшествия.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 29-летний мужчина , управляя автомобилем Mark X не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего водитель не справился с управлением. Скорость «легковушки», судя по тому, что от нее осталось, была «серьезной». Автомобиль на полном ходу слетел в кювет, где столкнулся с деревом. От удара о дерево, иномарку буквально согнуло пополам вместе с пассажиром. Чтобы извлечь из кювета бесформенный кусок железа вместе с телом погибшего пассажира потребовалась помощь тяжелой техники.Что стало причиной ДТП, предстоит еще установить. Сейчас по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшей аварии.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3095 | Добавил: TTV | Теги: Смертельная авария



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ