Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 8 » НА 103 КМ ТРАССЫ "АРТЕМ-НАХОДКА-ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ" СТОЛКНУЛИСЬ ДВА АВТОМОБИЛЯ МАРКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
00:24
НА 103 КМ ТРАССЫ "АРТЕМ-НАХОДКА-ПОРТ ВОСТОЧНЫЙ" СТОЛКНУЛИСЬ ДВА АВТОМОБИЛЯ МАРКИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

И снова в округе происходят дорожно-транспортные происшествия, в результате которых автомобили получают серьезные механические повреждения. 

Участниками первой аварии, которая произошла на Карла Маркса стали два автомобиля: Ниссан Тирано и Тойота Марк 2.  Водитель внедорожника  двигался со стороны центра и собирался повернуть  к дому по ул.Карла Маркса,  57. В это время по главной на встречу ехал седан. Рулевой Нисанн Тирано при повороте налево не уступил дорогу автомашине Тойота Марк 2. Как позже выяснилось , рулевой внедорожника надеялся быстро проскочить, однако не учел скорость приближающейся иномарки. В результате чего и произошло столкновение. Марк 2 на полном ходу врезался в правый бок  внедорожника. От удара у  Ниссана вывернуло колесо. Марк 2 тоже получил значительные механические повреждения переднего кузова.  После аварии оба автомобиля оказались не на ходу и смогли  покинуть место происшествия  в кузове эвакуатора. Прибывшие сотрудники ГИБДД составили схему аварии  и определили виновника ДТП. Им оказался водитель автомашины Ниссан Тирано, за что мужчина  и был привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 12. 13 кодекса об административных правонарушениях. Сейчас виновник аварии  помимо ремонта своего автомобиля, еще заплатит  и штраф в размере одной тысячи рублей.   А что  же касается пострадавшего Марк 2, то страховка покроет расходы на ремонт. 

Второе ДТП произошло 7 декабря  на 103 км трассы "Артем -Находка -Порт Восточный". Участниками аварии стали два Фита. Один белый, а другой серебристый.  Оба двигались в попутном направлении со стороны Находки в Фокино. В какой-то момент водитель серебристого Фита решил совершить обгон . Однако, выехав на полосу встречного движения , рулевой  малолитражки заметил встречный автомобиль и решил вернуться на свою полосу. Но совершить благополучно данный маневр ему не удалось. Автомобиль поймал бровку  и  неуправляемый серебристый Фит  протаранил  впереди  идущего тезку.  По инерции белый Фит начало крутить по дороге, затем его развернуло на 180 градусов, автомобиль слетел с трассы в кювет и  и перевернулся. А   виновник  аварии тоже не  смог удержать свой автомобиль на трассе , он снес дорожный знак и  оказался в этом же овраге,  повиснув  на деревьях. К месту аварии прибыли не только стражи порядка , но и карета скорой помощи. Врачи осмотрели обоих водителей, серьезных травм участники ДТП не получили и от госпитализации отказались. Сейчас  по данному факту ведется  административное расследование, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Категория: Общество | Просмотров: 1366 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ