Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 4 » МУЖЧИНА, ЗАБИВШЙ ДО СМЕРТИ 2-ЛЕТНЕГО ПАСЫНКА, ПОЙДЕТ ПОД СУД
13:20
МУЖЧИНА, ЗАБИВШЙ ДО СМЕРТИ 2-ЛЕТНЕГО ПАСЫНКА, ПОЙДЕТ ПОД СУД
Следственными органами завершено расследование уголовного дела. Расследование уголовного дела в отношении местного жителя поселка Дунай, жестоко избившего малолетнего ребенка, завершено.
Напомним, 4 октября 2012 года в поселке Дунай в помещение скорой медицинской помощи мать принесла своего двухлетнего Кирилла  с признаками насильственной смерти: множественными кровоподтеками в области головы и тела. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), об этом сообщила "Тихоокеанскому телевидению" старший помощник руководителя следственного управления Аврора Римская. Согласно заключению эксперта смерть мальчика наступила в результате тупой травмы живота с повреждениями внутренних органов.

На данный момент следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя поселка Дунай. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 
По версии следствия, утром в октябре 2012 года в квартире дома по улице Морская в поселке  Дунай  ЗАТО Фокино обвиняемый со значительной силой нанес множество ударов рукой по передней и задней поверхности туловища и в голову 2-летнему пасынку. От полученных травм ребенок умер.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1040 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ