Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » МОМВД РОССИИ ПО ЗАТО ФОКИНО ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИЦ С ДНЕМ МАТЕРИ
21:46
МОМВД РОССИИ ПО ЗАТО ФОКИНО ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИЦ С ДНЕМ МАТЕРИ

Сегодня в полиции трудится немало представительниц прекрасного пола, служба давно перестала быть сугубо мужской профессией. Женщины достойно выполняют возложенные задачи, при этом не забывают о самом главном предназначении женщины – быть заботливой Мамой. Мужество женщин в погонах, несомненно, достойно восхищения. Они умудряются сочетать в себе казалось бы не сочетаемые черты, одновременно быть ласковой, доброй, заботливой, мудрой, очаровательной мамой, но в тоже время строгой, дисциплинированной, а самое главное мужественной женщиной. 

Хотелось бы рассказать об одной из представительниц  данной профессии в преддверии празднования Дня матери.
Сало Марина Геннадьевна – майор внутренней службы и мама двоих детей. Сын  Иван  21 год и очаровательная дочка Мария 23 года. Марина Геннадьевна на службу в органы внутренних дел пришла в 2004 году на должность стажера по должности инспектора отделения кадров. С мая 2008 года назначена на должность старшего специалиста отдела кадров МОМВД по ЗАТО Фокино, на которой проходит службу и в настоящее время. Более 10 лет она определяет потребность органа внутренних дел в кадрах рядового, начальствующего и вольнонаемного состава; обеспечивает сохранность и надежную защиту документов (сведений), содержащих государственную тайну; разрабатывает и оформляет служебную документацию; отвечает за подготовку и  ведение документов учета личного состава и многое другое. 
Супруг Марины Геннадьевны, Игорь Владимирович - пенсионер МВД, который более 20-ти лет прослужил в органах внутренних дел.
- Это даже удобно, - признается героиня. Муж знает, чем живет служба, всегда поможет, поддержит.
Не смотря на то, что работа требует много сил и внимания, Марине Геннадьевне удалось вырастить достойных детей- дочь Мария в  этом году с отличием окончила Тихоокеанский Медицинский Государственный Университет и продолжает обучение в ординатуре родного университета, а сын Иван является студентом  Дальневосточного Федерального Университета.
"Самое главное  в жизни – это дети, близкие, однако работа  занимает все свободное время, - признается Марина Геннадьевна. – Но я  стараюсь все грамотно организовать, спланировать, чтобы все успеть".

Пресс-служба МОМВД по ЗАТО Фокино

Категория: Общество | Просмотров: 1449 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ