Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 15 » МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРЯМИКОМ В КЮВЕТ. ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ (Сюжет "ТТВ")
21:25
МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРЯМИКОМ В КЮВЕТ. ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ (Сюжет "ТТВ")

Авария произошла рано утром в Домашлино под Фокино. Как рассказали очевидцы произошедшего,  Хонда Лого оказалась за пределами проезжей части  после того, как выражаясь языком автолюбителей, пошла на обгон. Однако в тот момент на встречной полосе дороги оказался автомобиль . Чтобы избежать лобового столкновения водителю малолитражки ничего не оставалось, как резко вывернуть руль влево и  отправить свой автомобиль прямиком  в кювет. Там иномарка кувыркалась еще метров десять,  после чего приземлилась в густой чаще леса. 

Водитель  в  автомобиле  был не один. С ним еще ехала пассажирка.  Как оказалось, молодые люди спешили в аэропорт. Именно это, возможно,  и заставило их пойти на рискованный маневр,  который привел к серьезному дорожно-транспортному происшествию .

Выбраться из оказавшейся в кювете машины пострадавшие смогли сами. Однако, любое движение им причиняло боль.  Подоспевшие к тому моменту автоинспекторы вызвали экипажу хонды скорую помощь. В результате сам водитель сильно не пострадал и от госпитализации отказался, а вот его спутница получила серьезные переломы и ушибы. По факту аварии возбуждено административное расследование в ходе которого будет установлена степень ответственности водителя Хонды Лого и степень причинено вреда здоровью его пассажиру.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1889 | Добавил: TTV | Теги: пострадавшие, дтп



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ