Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 8 » МОЛОДЕЖЬ ФОКИНО ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК НА ПЕСОЧНИЦЕ (видео)
20:16
МОЛОДЕЖЬ ФОКИНО ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРАЗДНИК НА ПЕСОЧНИЦЕ (видео)
 6 июля в Фокино отметили день молодежи.  Главным событием торжества стала молодежная дискотека и лазерное шоу . Организатором праздничного мероприятия стала Администрация Фокино. Понаблюдать за происходящим в пляжный городок Песочница отправилась и съемочная группа "ТТВ".

В субботу в пляжном городке было многолюдно.  Весело, в непринужденной обстановке провести вечер и отдохнуть в "Песочницу" съехалась молодежь и из разных городов Приморья. Были  гости  из Большого Камня, Находки, Артема, Уссурийска и даже из С.Петербурга.  Море музыки, море света,  приглашенные  диджеи ,  выступление резидента КРК  Diamond  из Находки  , а так же танцы "Go-Go" радовали ночную публику.

В этот раз задумка организаторов превзошла все ожидания даже самых требовательных любителей  зрелищ.  По словам Светланы Давидюк - начальника управления культуры, задуманное  мероприятие прошло на высоком уровне- весело и задорно. Для молодежи, и не только, это не просто праздник, а прекрасный повод, чтобы собраться вместе, провести интересный досуг, и, конечно же, пообщаться.

"День молодежи вообще отмечается 27 июня. Но нам пришлось перенести День молодежи из-за непогоды.  Мы перенесли на сегодняшний день и это правильно , потому что очень много собралось молодежи. Мы хотели провести показательный и современный праздник провести. Мы пригласили диджеев с Владивостока, Находки. Пригласили ведущего, пригласили специально танцевальные коллективы. Я хочу всех поздравить, потому что молодость это не возраст, это состояние души. Всех поздравляю, желаю бодрости, здоровья, удачи.", - говорит Светлана Давидюк.
 
В этот вечер отдыхающим скучать не пришлось.  Зрители прыгали, танцевали и трясли головами в ритм музыки. Оригинальную манеру исполнения и  хореографическую технику танцоров дополняли световые спецэффекты с элементами лазерного шоу. Было не только много музыки и танцев, ведущие развлекали  зрителей всевозможными интересными и необычными конкурсами, что еще больше подзадоривало молодежь.

Следует отметить, что все меры безопасности организаторами молодежного мероприятия были соблюдены. В месте проведения праздника дежурили оперативные службы города. Пожарные и медики, охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники полиции г.Фокино.  Были созданы все условия для того, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне. Насладиться музыкальными хитами на свежем воздухе смогли порядка двух тысяч отдыхающих от мала до велика.

-Желательно, чтобы  каждые выходные, чтоб народ развеялся, отдохнул...потому что в нашем "Тихасе" больше не где отдохнуть нормально, вот так вот. А тут каждые выходные свежий воздух.
-Для молодежи нет отдыха, только вот такие праздники. Почаще бы таких праздников.
-Сегодня День молодежи . Очень весело, классно.  Я из г.Б.Камень, мне все нравится. Пожелаю всей молодежи счастья, здоровья и чтобы хорошо повеселились.
-Отлично отдохнуть, вам ребята!

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1630 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ