Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июль » 4 » МНОГОДЕТНЫЕ СОТРУДНИКИ - ГОРДОСТЬ ПОЛИЦИИ ФОКИНО
17:47
МНОГОДЕТНЫЕ СОТРУДНИКИ - ГОРДОСТЬ ПОЛИЦИИ ФОКИНО

В полиции города Фокино служат множество сотрудников, которые воспитывают трех и больше детей. Таким богатством полицейские не хвастают, но коллеги всегда с уважением относятся к многодетным отцам и матерям, которые служат рядом, - понимают, что при напряженном графике службы в органах внутренних дел поднимать на ноги нескольких детишек – дело не простое. Они инициативные, исполнительные, настойчивые и ответственные - это и понятно, ведь с другим настроем и характером невозможно одновременно воспитывать нескольких детей и служить в органах внутренних дел. Для примера познакомимся с двумя полицейскими семьями города Фокино.

Инспектор ДПС ГИБДД  Алексей Геннадьевич Ковалев  и его супруга Екатерина Викторовна.

Родился  Алексей  в городе Находка Приморского края. В 2007 году окончил колледж «Дальневосточного государственного университета» по специальности юрист.  В  должности инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД лейтенант полиции Алексей Геннадьевич Ковалев  служит уже 14 лет. Служба в полиции требует выдержки и терпения. Частые дежурства, порой задержки на работе, погони за нарушителями – постоянные спутники службы Алексея Геннадьевича. А дома ждут и волнуется верная жена Екатерина Викторовна и трое дочерей: самая старшая Юлия 11 лет, средняя Лилия 7 лет и Милена, которой всего 1 годик.
- Я, конечно, переживаю, когда муж на работу уходит, все может случиться. А когда у него дежурство на дорогах, волнуюсь еще больше, – говорит Екатерина. – Но он понимает мои чувства, старается звонить почаще.

Инспектор ДПС ГИБДД  Илья Викторович Батурин  и его супруга Татьяна Анатольевна. 

Родился  Илья в селе Фадеевка Октябрьского района  Приморского края. В 2005 году окончил «Дальневосточный колледж финансов и права» по специальности юрист. Почти 15 лет Илья Викторович отдал органам внутренних дел. С 2001 года он  служит в должности инспектора дорожно-патрульной службы ГИБДД. Коллеги отзываются о нем с уважением и говорят, что Илья для них понимающий, надежный товарищ, который помогает советом и добрым словом.  В семье Батуриных  трое  сыновей – старший Владислав 13 лет, Дмитрий 10 лет  и годовалый  Никита.
Конечно, когда Илья уходил на дежурства или уезжал в длительную командировку, Татьяне было нелегко одной с детьми, но она справлялась. Илья Викторович  оберегает супругу от лишних волнений – всегда держит ее в курсе своих дел, особенно, когда задерживается по службе.

Многодетные папы уверенны, что главное для сотрудника полиции  - сохранить  честь мундира. Алексей и Илья  не только выполняют профессиональные обязанности, но и успевают дарить внимание, заботу и любовь своим трем замечательным детям и они  точно знают, как найти подход к каждому. 

    

Пресс-служба МОМВД России по ЗАТО Фокино

Категория: Общество | Просмотров: 1389 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ