Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 26 » МНОГОДЕТНАЯ МАМА ЧУТЬ НЕ СБРОСИЛА С ПЯТОГО ЭТАЖА СВОЕГО РЕБЕНКА В НАКАЗАНИЕ
14:44
МНОГОДЕТНАЯ МАМА ЧУТЬ НЕ СБРОСИЛА С ПЯТОГО ЭТАЖА СВОЕГО РЕБЕНКА В НАКАЗАНИЕ
 25 февраля в отдел полиции г.Фокино поступило сообщение от очевидца о том, что две женщины пытались сбросить с балкона пятого этажа дома №7 по ул.Белашева,  малолетнего ребенка. 
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Было установлено, что 25 февраля по ул.Белашева, 7, во время распития спиртных напитков, многодетная мать В. пожаловалась своей подруге-собутыльнице Ф. на плохое поведение её несовершеннолетнего сына.  Тогда подруга,  в целях воспитания, связала руки и ноги десятилетнего мальчика, и вдвоем  с его мамой они вытащили ребенка на балкон. Они его положили на перила балкона. Таким образом,  пьяные женщины решили напугать малыша. "Акт воспитания" увидели прохожие и начали кричать, а затем сообщили о произошедшем в полицию. Услышав крики,  женщины затащили ребенка обратно и развязали его. В настоящий момент все пятеро детей изъяты из семьи. Мальчик помещен в городскую больницу, а остальные дети в социально-реабилитационный центр п.Дунай. Более подробно об этом происшествии, смотрите на канале "Тихоокеанского телевидения" в информационной программе "Наши новости".
Категория: Происшествия | Просмотров: 1409 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 перевозчик • 15:28, 26.02.2013
Да как водка делает из людей нелюдей!
avatar
2 Fokino-man • 13:01, 27.02.2013
Расстреливать таких "мамаш" надо. По крайней мере детей им точно доверять нельзя. Тут кратко и мягко написали, на самом деле до балкона эти пьяные дуры еще и избили ребенка, ставили его коленями на горох и заставляли есть соль (это не слухи, это информация из первоисточников)!
avatar
3 фрося • 14:30, 27.02.2013
ТВАРИ. До чего мы дожили, животные за своего детёныша глотку перегрызут , а наши "мамаши" выкидывают своих детей с балконов.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ