Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Февраль » 2 » МИШЕНИ МОСКВЫ ЖДУТ ПРИМОРСКИХ ДАРТСМЕНОВ
16:58
МИШЕНИ МОСКВЫ ЖДУТ ПРИМОРСКИХ ДАРТСМЕНОВ
Все воскресные дни во второй половине января в городском дартс-клубе встречались любители метания дротиков на XVII Чемпионате городского округа. 10 лучших дартсменов нашей территории примут участие в краевых соревнованиях, а лучшие из лучших — в общероссийских.Соревнования по дартсу уже не первых год пользуются завидной популярностью у горожан. Особой дорогостоящей экипировки не требуется, необходимо лишь иметь зоркий глаз и твердую руку. Обладателей этих физических качеств на территории нашего округа достаточно. И они не устают выяснять, кто из них лучший. Во второй половине первого месяца на Чемпионате округа точка в споре января была поставлена, определены победители. Первое место — у Александра Любара, второе — у Константина Пономарева. Третье призовое место разделили между собой Игорь Емельянов и Илья Омельченко. Представительницы слабого пола тоже приняли участие в этом виде спорта. Но, чтобы уравнять шансы на победу, между ними и сильной половиной человечества, организаторы участницам предоставили фору. Иными словами, в каждой партии женщины начинали первыми и имели сразу сорок очков преимущества. По словам Александра Любара, главного специалиста по физкультуре и спорту, женщины остались довольны турниром. В этот раз в чемпионате принимали участие 13 человек. Для них это явилось хорошим способом подготовки для участия в Чемпионате Приморского края. Первенство такого уровня пройдет 7 февраля в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Фокино. Сюда съедутся дартсмены практически со всего Приморья. От нашей территории в краевом Чемпионате по дартсу примет участие команда из 10 человек.
- На этих краевых соревнованиях будет проходить отбор спортсменов для участия в общероссийских состязаниях, которые состоятся в начале апреля в Москве, - говорит Александр Любар.
Так что любители игры в дартс 7 февраля в 11 часов могут ничего не планировать, а прийти и поддержать наших спортсменов, вселить в них уверенность в победе.
Елена ЧАПУЛЯ
Просмотров: 1177 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ