Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 11 » МИНУВШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОШЛО ПОД ЗНАКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ ФУТБОЛА (видео)
22:51
МИНУВШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРОШЛО ПОД ЗНАКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ ФУТБОЛА (видео)
 В новом спортивном комплексе 259 гимназии состоялись общегородские соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Защитника отечества. Участие в футбольном турнире приняли 10 городских команд Фокино, п.Дунай и Руднево. За ходом спортивных баталий наблюдала съемочная группа "ТТВ".
Спортивный  турнир по мини-футболу  явился двойным дебютом. Впервые в городе     соревнования любительских футбольных команд проходили в закрытом помещении, в зимнее время. В первый раз массовые общегородские мероприятия проводились в   новом  спортивном  комплексе на базе 259 гимназии. Открыл футбольный марафон  глава городского округа Сергей Терентьев. 
- Я с огромным удовольствием открываю эти общегородские соревнования. Потому что факт проведения этих соревнований - результат общих усилий - общественной инициативы и администрации. 

В турнире по мини-футболу приняли участие порядка 100 футболистов в возрасте от 15 до 60 лет, в составе 10 команд, представляющих  предприятия  и организации  Фокино, поселка Дунай, Руднево. Несомненно, интерес к этому, когда-то сверх популярному, виду спорта,  возрождается. 

- Он привлекателен тем, что состав команды небольшой. Принимать участие могут все желающие. Большого поля не требуется. Тем более в таком шикарном зале. Играть здесь большое удовольствие. Думаю желающих будет, хоть отбавляй, - отметил Игорь Юрков - главный судья турнира по мини-футболу.

Игры проходили по круговой системе. Беспристрастный жребий решал в какой из двух групп и с кем из противников встречаться соперникам. В первый день отборочных состязаний команды сыграли 8 матчей.  Самым ярким лидером  первой подгруппы стала команда «Альта», которая одержала две убедительные победы. Список группы «Б» возглавил «Рубин». 
Воскресный турнир открыл череду отборочных матчей по мини-футболу. Следующий этап соревнований состоится в выходные. 23 февраля команды, показавшие лучшие результаты в своих подгруппах, примут участие в полуфинале и финале праздничного первенства. В День защитника Отечества состоится и церемония награждения победителей. 
Призеров отметят дипломами и медалями. Лучшая команда получит кубок — высшую награду турнира. 
Жанна ТЕЛЛЬ

Категория: Общество | Просмотров: 1279 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ