Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 17 » МЕРОПРИЯТИЯ ПОД ЗНАКОМ ГОДА КУЛЬТУРЫ ПРОХОДЯТ В КУЛЬТУРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
09:08
МЕРОПРИЯТИЯ ПОД ЗНАКОМ ГОДА КУЛЬТУРЫ ПРОХОДЯТ В КУЛЬТУРНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ФОКИНО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

  Детское отделение центральной библиотеки представило свой книжный фонд рядом выставок и экспозиций.

 В детском отделении библиотеки имени Старцева проходит ряд выставок. Весь библиотечный фонд представлен читателям в виде ярких, увлекательных экспозиций. Сотрудники книгохранилища с удовольствием знакомят юных посетителей со своим достоянием и рады поделиться с ними интеллектуальным богатством.

Надежда Агейчик представила выставку «Можно взять и прочитать». Данная выставка носит рекомендательный характер и знакомит читателей с самыми лучшими и добрыми книгами. Полки уже поредели  - это говорит о том, что мероприятие имеет успех у детей и их родителей. К юбилею журнала «Шишкин лес» здесь же развернула свою работу еще одна экспозиция.

-  Это издание выписывает только наша библиотека...сказки, рассказы для детей разного возраст - говорит Наталья Бекетова, главный библиограф ЦБ им. Старцева.

В летнее время проходят громкие чтения по сказкам рубрик этого журнала и его обзор. Имеется в библиотеке и коллекция мультимедиа «Шишкин лес». Изначально журнал был доступен только в читальном зале, но теперь ребята могут взять его и с абонемента.

 — Мы приглашаем родителей, ребят...и надеемся, что это издание порадует всю вашу семью, - говорит Наталья Бекетова.

В помощь родителям будущих первоклашек имеется подборка книг, одна из которых «Готовимся к школе» выпущена самой библиотекой. Автор издания — Наталья Бекетова. В зале старшего абонемента дети от 12 до 15 лет имеют возможность совершить увлекательное путешествие в мир науки и приключений, а также обрести дополнительные знания, взяв книгу «вслепую».

 — Литературный ералаш — т. е. здесь полное собрание книг, которые рекомендованы для прочтения детям...дети прислушиваются к нашим рекомендациям и рекомендации нашей известной библиотеки. Предлагается нашим мамам поставить книжки их детства...а вдруг ему понравится еще что-то, - рассказывает Лариса Аминова, ведущий библиотекарь старшего абонемента ЦБ им. Старцева.

 Детское отделение библиотеки имени Старцева всегда с радостью встречает своих читателей. Каждый сотрудник детского абонемента - не просто хороший, грамотный специалист. Это человек увлеченный и креативный, который стремится поделиться не только своими знаниями, эмоциями, но и любовью к книге.

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1179 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ