Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 24 » "МЕРИДИАНЫ ТИХОГО" ВСЕ БЛИЖЕ
12:19
"МЕРИДИАНЫ ТИХОГО" ВСЕ БЛИЖЕ

XIII Международный кинофестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона «Меридианы Тихого» пройдет с 12 по 18 сентября. Как сообщили в Управлении культуры ГО ЗАТО г.Фокино, гостьей города станет актриса, певица и телеведущая Татьяна Абрамова. Творческая встреча состоится 14 сентября в 18.30 в ЦКИ «Спутник»
Актриса и певица — главная героиня сериала «Всегда говори «всегда». Татьяна Абрамова успешно дебютировала в кино в фильме Виталия Соломина «Охота», одна из последних работ артистки – съемки в сериале «Алхимик». В ее фильмографии порядка 40 картин.
По многолетней традиции, в рамках культурной программы фестиваля российские актеры театра и кино проводят творческие встречи, выступают с концертами в разных уголках Приморского края. Так, в разные годы в Фокино побывали: Никита Джигурда, Николай Журавлев, Борис Химичев, Валерий Золотухин, Ирина Печерникова, Людмила Артемьева, Олег Акуличев, Лариса Лужина, Валентина Талызина, Сергей Степанченко и Евгения Симонова. В прошлом году с жителями города встретился Эвклид Кюрдзидис.

Категория: Общество | Просмотров: 1234 | Добавил: relacolor | Теги: кинофестиваль, Меридианы Тихого



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ