Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 2 » МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ ОСТАЕТСЯ ДО ПРАЗДНИКА
23:22
МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ ОСТАЕТСЯ ДО ПРАЗДНИКА
6 октября  Фокино отметит свой тридцать второй день рождения. Готовность города  к праздничным мероприятиям обсудили на совещании. Это уже было третье -  последнее организационное заседание, посвященное празднованию дня города.  Совещание прошло под председательством главы администрации Виктора Тихоновича.
До того момента как наш город отметит свой 32 день рождения остались считанные дни. На заседании  еще раз обсудили программу праздника. Какие развлечения ждут горожан и гостей Фокино, а также прояснили все организационные моменты. Суббота 6 октября будет наполнена  разноплановыми мероприятиями, которые охватят весь город, его жителей и гостей. Согласно сценария День города начнётся с приятного момента.  В 10 часов утра планируется в торжественной обстановке  открыть Спортивный модуль 259 гимназии. Затем  в 11 часов праздник продолжится    в Центре культуры и искусства « Спутник». Здесь пройдет торжественное собрание. Состоится  чествование жителей , которые внесли весомый вклад в развитие города. А также чествование тех коллективов и предприятий, которые в этом году отметили юбилеи.
Пока идет торжественное собрание в «Спутнике», на площади возле Дома офицеров  флота Для всех маленьких жителей   пройдет конкурс рисунков на асфальте. Также в рамках празднования дня города в городском парке планируется провести  «Ориентир-шоу», так называемую  фитнес-программу. Кроме этого,  в  парке С 12 до 16 часов будет  организована выставка прикладного творчества « Радуга талантов». В ее рамках будут проведены мастер- классы  под названием «Сотвори чудо». Так же на площади с 11 часов на площади развернется выездная торговля. 30 предпринимателей подали заявки.
Помимо праздничных мероприятий, которые пройдут в центральной части города  будет задействован еще и стадион и Детско- юношеская  спортивная  школа.  На стадионе 6 октября  с 14 до 18 часов пройдет открытый  турнир по легкой атлетике « Тихоокеанская миля». На состязания приедут спортсмены из соседних городов Находки и Партизанска.Также 6 октября в ДЮСШ состоится  Открытие первенства по волейболу среди юношей и девушек.  А  7 октября  на стадионе состоится кубок города по футболу, начало соревнований в 11 часов. Что касается концертной программы, то она в этом году будет обширной. Радовать  всех горожан и гостей в день города  будут творческие коллективы.
На совещании обсудили и ряд проблем, которые возникли в ходе подготовки к празднованию Дня города. Однако, по словам начальника управления культуры администрации Светланы Давидюк с возникшими трудностями они планируют справиться.
Организаторы надеются, что все проблемы удастся решить и что все задуманное исполнится. А  масштабные народные гулянья  пройдут  на высоком уровне. Завершится празднование Дня города красочным салютом.
Анжела Кобенко, Павел Жуков




Категория: Общество | Просмотров: 1097 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ