Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » МАТРОС, ПОГИБШИЙ ПОД ВИНТАМИ "АДМИРАЛА ВИНОГРАДОВА" , ВСПЛЫЛ У ОСТРОВА ПУТЯТИНА
13:54
МАТРОС, ПОГИБШИЙ ПОД ВИНТАМИ "АДМИРАЛА ВИНОГРАДОВА" , ВСПЛЫЛ У ОСТРОВА ПУТЯТИНА
 Тело матроса, погибшего в начале прошлого месяца под винтами противолодочного корабля "Адмирал Виноградов", всплыло в акватории Японского моря.  

Тело, найденное у острова Путятина в Приморье, принадлежит матросу ВМФ. На погибшем была форма, однако, опознать его по внешним признакам невозможно из-за длительного нахождения  в воде.

Труп мужчины обнаружил дежурный рыбозавода "Путятин" в заливе Стрелок, тело извлекли из воды. На погибшем  была форма матроса ВМФ: тельняшка, ремень, брюки-роба, ботинки матроса. Телесных повреждений не обнаружено, однако, опознать его по внешним признакам невозможно из-за длительного нахождения  в воде. На место выезжали следователи Военного следственного управления.

Напомним, что 3 октября 2013 года в бухте Конюшки во время движения большого задним ходом для выполнения швартовочных операций Шмидт прыгнул за борт с вертолетной площадки кормовой надстройки, расположенной на высоте 6,5 м над водой, в зону действия гребных винтов корабля. С 3 по 20 октября 2013 года экипажем и аварийно-спасательной службой Тихоокеанского флота проводились мероприятия по поиску военнослужащего на берегу и в акватории бухты Конюшки, однако тело Шмидта обнаружено не было.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1647 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ