Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » МАТЧ МЕЖДУ ФУТБОЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ ФОКИНО И БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ СОСТОЯЛСЯ СО СЧЕТОМ 1:0 В ПОЛЬЗУ НАШИХ
15:22
21сентября состоялся очередной  матч в рамках первенства Приморского края по футболу. На городском стадионе «Восход» встречались команды «Альта» и «Залив» из Большого Камня.

Встреча, которую долго ждали, оправдала надежды болельщиков. Игра получилась интересной, с изобилием голевых моментов. В итоге в упорной борьбе наша команда одержала непростую победу со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Роман Апухтин. Результативную голевую комбинацию удалось реализовать на 10 минуте второго тайма.

Очередные футбольные матчи краевого первенства второй лиги состоятся 28 сентября — фокинская команда «Альта» встретится на своем поле с Дальнегорским «Горняком». В День города 5 октября на городском стадионе состоится встреча фокинских футболистов с командой «Шахтер» из поселка Новошахтинский. О времени проведения матчей будет сообщено дополнительно.
Категория: Общество | Просмотров: 1313 | Добавил: TTV