Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 30 » МАТЬ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ЗА СМЕРТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА
12:32
МАТЬ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ ЗА СМЕРТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА
Мальчик, оставленный в ванной на короткое время, утонул в воде, сообщила "Тихоокеанскому телевидению" старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 31 января 2013 года в квартире дома на улице Молодежная в поселке Славянка обвиняемая купала в ванне своего малолетнего ребенка 2011 года рождения. Закончив купание, женщина проявила преступную небрежность и оставила мальчика одного без присмотра в частично заполненной ванне, чтобы взять полотенце. За это время ребенок на некоторое время с головой погрузился под воду и утонул.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Категория: Общество | Просмотров: 1204 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 18:03, 30.04.2013
Грех так говорить, но чтобы утонуть 2-х летнему ребёнку в "частично заполненной" ванне - очень надо постараться. Что-то не чисто здесь. Или ванна с бассейн была... Или ребёнок не здоров. В общем, не жилец.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ