Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 11 » МАМУ ДВУХЛЕТНЕГО МАЛЫША, КОТОРЫЙ ВЫПАЛ ИЗ ОКНА 7 ЭАЖА, ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
23:54
МАМУ ДВУХЛЕТНЕГО МАЛЫША, КОТОРЫЙ ВЫПАЛ ИЗ ОКНА 7 ЭАЖА, ПРИВЛЕКЛИ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Во Владивостоке мать двухлетнего ребенка привлечена к административной ответственности. Мальчик госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины

Ранее, в дежурную часть УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что на улице Некрасовская из окна квартиры, расположенной на седьмом  этаже,  выпал ребенок.

По сообщению выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили: ребенок в возрасте 1 года 9 месяцев находился в квартире с матерью.  Мальчик облокотился  на москитную сетку и упал из окна на кондиционер, находившийся этажом ниже. Ребенка спасли жильцы дома.

Мальчик госпитализирован с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Инспекторами по делам несовершеннолетних с матерью пострадавшего проведена профилактическая беседа.

За неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних сотрудники полиции привлекли ее к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1117 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ