Понедельник,12:50
Магазин «Праздник» – место, где рождается настроение

Понедельник,12:48
«Альбатрос» встречает лето

Понедельник,12:45
В Фокино завершились городские соревнования дружин юных пожарных-спасателей, посвящённые 80-летию Великой Победы!

Понедельник,12:43
Раскрыта причина подтоплений на улице Усатого

Понедельник,12:41
Внимание, фокинцы!





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2016 » Апрель » 21 » ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ ВЫБЕРУТ В ПРИМОРЬЕ
22:35
ЛУЧШЕГО УЧИТЕЛЯ ВЫБЕРУТ В ПРИМОРЬЕ

Очный этап регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель года Приморского края – 2016» стартовал  19 апреля. Победитель представит регион на федеральном конкурсе «Учитель года России». Как отметили сотрудники департамента образования и науки Приморья, в этом году участниками конкурса стали 10 лучших педагогов края, победившие в муниципальном этапе.

— Финалистами стали учителя из Фокино, Артема, Спасска-Дальнего, Михайловки, Чугуевки, Анучино, Уссурийска, Черниговского и Спасского районов края, — прокомментировали специалисты.

В течение четырех дней учителям предстоит пройти ряд конкурсных испытаний. Они продемонстрируют свою методическую грамотность и умение соотнести педагогическую теорию с практикой, а также проведут урок в одной из школ Владивостока, применив свой творческий метод. Жюри также оценит лидерские качества, умение передавать свой опыт и продуктивно работать в команде. Победитель регионального этапа сможет принять участие в конкурсе «Учитель года России». Положение о конкурсе размещено на сайте департамента. Напомним, подведение итогов и награждение победителей состоится 22 апреля в 16:30 в актовом зале Приморского краевого института развития образования.

Категория: Общество | Просмотров: 1150 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ