Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ ХОНДЫ САБЕР И ТОЙОТЫ ГАЙЯ ПРОИЗОШЛО В ФОКИНО (видеорегистратор)
09:11
ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ ХОНДЫ САБЕР И ТОЙОТЫ ГАЙЯ ПРОИЗОШЛО В ФОКИНО (видеорегистратор)
 Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на участке трассы между городами Большой Камень и Фокино.   В аварии пострадало два автомобиля.  Toyota Gaia и Honda Saber. Водителя  и пассажирку Хонды  доставили в больницу с различными травмами. На месте аварии побывала  съемочная группа "ТТВ".

Дорожно -транспортное происшествие произошло около 10 часов утра10 декабря. На 83 км. трассы Владивосток- Находка- Порт Восточный  27 летний житель города Находки, управляя автомобилем
Honda Saber, при совершении обгона, выехал на полосу встречного движения. Где в этот момент во встречном направлении двигался автомобиль Toyota Gaia.  Произошло столкновение.

"Я ехал во стороны Большого Камня в Фокино, оппонент вышел из колонны, пытались разойтись, но получилось, что в колесом в колесо удар и меня перевернуло", -  рассказывает
Яков Курлимов — водитель автомобиля Toyota Gaia, житель п. Дунай.

Да, и, действительно, данный факт подтвердила запись с видеорегистратора, который находился в автомобиле
Honda Saber. На записи точно видно, что послужило причиной данного ДТП. Водителя и пассажирку, которые были в автомобиле Honda Saber забрали в больницу, прибывшие к месту ДТП медики. Позже у мужчины- водителя врачи диагностировали ушибы головы и ног, пассажирка молодая женщина 26 лет с ушибом лобной области госпитализирована, следует отметить что девушка, находившаяся в салоне легковушки была  беременна.

Оба автомобиля в результате аварии получили  значительные механические повреждения. Запчасти от машин разбросало по дороге. Судя по всему, теперь автомобили можно будет отдать только на металлолом. Водитель Гайи признался, что у него есть страховка, хотя посетовал на то, что она скорее всего не покроет стоимости автомобиля.

"Во время аварии я был пристегнут, машина была перевернута, ремень действительно спас, так что , ребята, пристегивайтесь и не пренебрегайте такой  мерой безопасности, реально помогает. Подушки безопасности тоже очень хорошая штука. Помогло- лицо не разбито , ничего- так что- безопасность прежде всего", - говорит водитель автомобиля
Toyota Gaia.

На место аварии прибыли сотрудники госавтоинспекции, они составили схему ДТП и протокол, а так же убрали с трассы покореженную Хонду.  Судя по всему, виновным  признают водителя автомобиля
Honda Saber.

Уважаемые, участники дорожного движения. Берегите себя и не попадайте хронику грустных новостей. А обо всех авариях в округе вы как всегда узнаете из программы "Хроника происшествий" на канале МИР "ТТВ".

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1751 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Василий • 10:32, 13.12.2013
ну как его оскарбить можно?кто он после этого?какого лешаго на встречку полез вот из за таких люди гибнут хорошо хоть что все живыхотя и железа тоже жаль.
avatar
2 Ирина • 10:54, 16.12.2013
Слава Богу, все живы! Ну что за торопыжка ( а точнее, все-таки балбес) с Хонды: с беременной женщиной ехал, о чем думал, куда спешил, обгоняя!? Удачи со страховкой водителю Гайи ! Суперсдержанный и интеллигентный человек: в такой ситуации обычно больше эмоций и лексики соответствующей!Народ, соблюдайте правила движения! Заботьтесь и любите своих близких, если на себя наплевать.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ