Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 3 » ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЕТСЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")
16:27
ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЕТСЯ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Любимому городу посвящается. Дошколята и сотрудники детского сада «Дюймовочка» подготовили тематическое мероприятие. Утренник провели в преддверии празднования   юбилея Фокино.  Корреспонденты ТТВ отправились в дошкольное учреждение и  понаблюдали за всем происходящим.

Тематическое мероприятие под названием  «Наш любимый город »  воспитатели выбрали не случайно, ведь 3 октября Фокино  отпразднует 35-летний юбилей. Прививать любовь  к малой Родине необходимо с раннего возраста, считают педагоги детского сада «Дюймовочка».  Готовились к утреннику в течение месяца, за это время провели немало бесед, экскурсий, организовали выставки рисунков и поделок.  В честь дня города  оформили  книжные уголки. Все посвятили одной тематике- Дню рождения Фокино.

Синхрон -Елена Киселева— учитель-логопед д/c "Дюймовочка":
- Наш сад не остался в стороне , проведена огромная работа, с детьми, родителями, дети рисовали  рисунки, аппликации делали , поделки. Все остались неравнодушными. 

Родные улочки, известные имена и фамилии. Воспитатели рассказали ребятишкам о нашем городе , о доблестных и трудолюбивых людях, которые в нем живут. На утреннике   знания ребят о достопримечательностях нашего городского округа и   их патриотическое отношению к своей малой Родине  приятно удивили. 

Мальчишки и девчонки пели песни и читали стихи о Фокино.  Конечно, не обошлось без весёлых конкурсов и подвижных игр.  Перетягивание каната и  танец маленьких моряков, пожалуй, не оставили никого равнодушными.  В самом утреннике  задействовали ребят из  двух подготовительных групп. Однако к празднику помогали готовиться   дети и воспитатели из всех 12 групп детского сада. Никто не остался в стороне. 

 

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1376 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ