Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 7 » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ 256 ШКОЛЫ ОТМЕТИЛ СВОЕ ОТКРЫТИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
12:32
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ НА БАЗЕ 256 ШКОЛЫ ОТМЕТИЛ СВОЕ ОТКРЫТИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Летние каникулы — рада детвора. Год учебный кончился — отдыхать пора. Летний лагерь на базе 256 школы отметил свое открытие. Ребята пели, играли, танцевали, веселились от души. В праздничное настроение окунулись и сотрудники ТТВ. 

Веселый детский праздник, посвященный открытию пришкольного лагеря, начался со знакомства. Каждый из отрядов, а их в летнем лагере «Цветочный город» четыре, представил свою визитную карточку. Ребята подготовили задорные речевки и номера художественной самодеятельности. Чтобы всем сразу  стало понятно — они лучшие,  самые талантливые и одаренные. 

Летний оздоровительный  лагерь  на базе  256 общеобразовательной школы начал свою работу 1 июня. За первую неделю пребывания на пришкольной площадке ребята успели познакомиться друг с другом, подружиться и подготовиться к праздничному открытию. Придумать веселые названия для своих команд, выучить номера  к показательному  выступлению. 

- Дети не сидят дома. Они оторваны от компьютеров. Они общаются. И плюс общение со взрослыми, - говорит Мария Васильцова — директор летнего лагеря на базе 256 школы г.Фокино.

Большую работу по подготовке первого за смену  общего праздника провели вожатые лагеря. Надежные «няньки» для младших школьников  - ученики этой же школы, только  старших классов. Свои летние каникулы  эти девочки решили посвятить не ленивому пляжному отдыху или праздному досугу, а работе с детьми. Во время праздника ребята с удовольствием принимали участие в развлекательных конкурсах,  веселых  викторинах. Отгадывали загадки, наперегонки пили сладкую газировку, играли с воздушными шариками. Праздник удался на славу. Чтобы яркие впечатления запомнились всем участникам детского сейшена   надолго на прощанье сделали общее фото. Также ребята с удовольствием поделились  с нами своими эмоциями. 

Впереди у ребят еще две недели пребывания на пришкольной площадке. И организаторы детского летнего отдыха позаботились о том, чтобы ни один день не прошел для них  даром. Для ребятишек, отдыхающих в лагере, подготовлена интересна, обширная и насыщенная программа. Спортивные соревнования, игры на свежем воздухе, посещения центра культуры «Спутник» и детской библиотеки. Чудесная пора, отличный отдых. 

Категория: Общество | Просмотров: 1135 | Добавил: TTV | Теги: летний лагерь, школа 256



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ