Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 8 » ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ "TOYOTA STARLET" ОТПРАВИЛ В КЮВЕТ "ВОЛГУ" (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:07
ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ "TOYOTA STARLET" ОТПРАВИЛ В КЮВЕТ "ВОЛГУ" (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Авария случилась 4 ноября около восьми часов вечера.  В районе закусочной "Тин- Кан" трассу не поделили отечественная "Волга" и  "Тойта Старлет". В результате столкновения двухтонная "Волга" съехала в овраг и  перевернулась на крышу, а иномарка по инерции проехала еще около 150 метров вперед,  где врезалась  в бетонное ограждение моста.

Пожилая пара - жители г.Фокино, возвращалась с дачи домой. Не доезжая кафе "Тин-Кан",  водитель "Волги" в зеркало заднего вида заметил, что их на огромной скорости догоняет какой-то автомобиль. Однако, по неизвестной причине этот автомобиль останавливаться перед впередиидущей Волги не стал, а на полном ходу протаранил отечественный автопром.  От сильного удара "Волга" съехала в кювет и перевернулась. А японская иномарка после столкновения продолжила свое движение.  По инерции автомобиль проехал еще порядка 150 метров и врезался в бетонное ограждение моста.

На момент аварии в "Волге" находилась пожилая пара.  Водитель не пострадал, а вот его 63-летняя пассажирке потребовалась помощь врачей. Женщина получила незначительные травмы. Что касается экипажа "Тойты Старлет", то в городскую больницу доставили пассажира и водителя, где медики диагностировали у них ссадины и  ушибы. Все трое пострадавших отправлены на амбулаторное лечение.   А вот  автомобили  получили значительные механические повреждения. С места аварии их забрал эвакуатор.  Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование, в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вреда здоровью и степень ответственности каждого из участников аварии. 

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 1155 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ