Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Апрель » 2 » ЛЕГЕНДАРНОЕ "МЫ НАЧИНАЕМ КВН" СНОВА РАЗДАЛОСЬ СО СЦЕНЫ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СПУТНИК" (смотрите в сюжете "ТТВ")
08:41
ЛЕГЕНДАРНОЕ "МЫ НАЧИНАЕМ КВН" СНОВА РАЗДАЛОСЬ СО СЦЕНЫ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СПУТНИК" (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Легендарное «Мы начинаем КВН» снова раздалось со сцены центра культуры и искусства «Спутник». За звание самых веселых и находчивых состязались школьные команды городского округа. Фокинские старшеклассники с азартом включились в новое движение и уверенно одерживают свои первые победы. Далее подробнее.

В центре культуры и искусства «Спутник» прошла очередная встреча самых весёлых и находчивых школьников городского округа. Команды уже сталкивались друг с другом на  фестивале КВН. И сейчас, уже обретя первый опыт, снова готовы к интеллектуальной битве. Готовы показать свои оригинальные выступления, весёлые шутки и, конечно же, одержать победу!

В игре приняли участие 5 команд: «Скорая помощь» - 256 школа, «МИФ» - 251, «Хубба-Бубба» из гимназии. Поселок Дунай представили «Баламуты» - команда 253 школы и «Фишка» из 258-й. По традиции, конкурс проходил в 3 этапа: Визитка, Разминка и Домашнее Задание. На рассмотрение участникам фестиваля представили школьную тему.

Каждая команда подготовила выступление, которое полностью подтверждает их находчивость и оптимизм! Нельзя не отметить приветствие «Баламутов», которые обыграли ситуацию «Кастинга». Разминка оказалась очень неожиданной для участников. Команды получили вопрос и от членов жюри: «Как долго вы можете шутить на школьную тему?». Вопрос, как признались сами члены жюри, считается трудным, но наши команды не растерялись.

Ребята обыграли множество ситуаций, связанных с поведением на уроках, приготовлением домашнего задания и, конечно же, практически все команды затронули тему ЕГЭ. По итогам игры 1 место получила команда «ХУББА-БУББА», 2-е  - «Скорая помощь» и 3 место у команды «МИФ». Становится очевидным тот факт, что, благодаря поддержке администрации и управления образования,  знаменитое «Мы начинаем КВН» уже приживается и в нашем городе.

Елена Лютая, Маргарита Рябикова, Людмила Пятенко

Категория: Общество | Просмотров: 1091 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ