Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2018 » Июль » 20 » «КУРОРТНЫЙ СЕЗОН ЗАТО ФОКИНО 2018»
16:46
«КУРОРТНЫЙ СЕЗОН ЗАТО ФОКИНО 2018»

В рамках проведения оперативно профилактической операции «Курорт 2018», проводимой на территории Приморского края в период с 01.06.2018 г. по 01.10.2018 г., целью проведения которой является обеспечения общественной безопасности и общественного порядка, в период проведения на территории Приморского края летнего курортного сезона 2018, а также в рамках проведения акции «Каникулы с Общественным советом» в летний каникулярный период, старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО Фокино майор полиции Кочеткова Ирина Сергеевна, старший инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО Фокино Вихрева Карина Юрьевна совместно с Общественным советом МО МВД России по ЗАТО Фокино в лице представителя - Ивановой Натальи Федотовны, 10.07.2018 г. посетили выездные учебно-тренировочные сборы воспитанников ДЮСШ г. Фокино по «волейболу» и «художественной гимнастики», организованные на учебно-тренировочной базе ДЮСШ г. Фокино в п. Руднево, где установлен «палаточный городок», оборудованный необходимыми предметами быта.

 

По прибытии на место отдыха «палаточного городка» сотрудников полиции и членов общественного совета МО МВД России по ЗАТО Фокино поприветствовали тренера – преподаватели ДЮСШ г. Фокино по художественной гимнастике – Пестерева Наталья Александровна и по волейболу – Дрозач Татьяна Николаевна, а также воспитанники ДЮСШ г. Фокино. В рамках проведения профилактической операции «Курорт» и акции «Каникулы с Общественным советом», ст. инспектором ПДН Кочетковой И. С. с воспитанниками ДЮСШ, были проведены профилактические беседы, связанные с правилами безопасного поведения в период проведения летних каникул, на открытых водоемах, железнодорожных путях, соблюдения правил противопожарной безопасности в лесу и местах отдыха, купания в неразрешенных зонах, в связи с опасностью для здоровья или жизни, о соблюдении правил личной безопасности в каникулярный период, как в местах проведения отдыха, так и в быту.

 

Ивановой Натальей Федотовной, являющейся членом Общественного совета МО МВД России по ЗАТО Фокино, были проведены развлекательные мероприятия «Веселые старты», участие в которых приняли 16 человек. Ребята были разделены на две команды, состоящие из 8 человек, которые озвучили капитанов команд, название команд и девиз. В команде под № 1 капитаном был назначен Киселев Игнат, занимающийся волейболом, который совместно с участниками озвучили девиз и название команды «Динамит», а в команде под № 2 капитаном был назначен Савченко Алексей, также занимающийся волейболом, который совместно с участниками озвучили девиз и название команды «Червячки». Ребята приняли активное участие в проведении развлекательных мероприятий, достойно боролись за звание лучшей команды. В проведении развлекательных мероприятий победила «Дружба». Ребята по окончании получили сладкие призы, и была сделана совместная фотография.

 

 

Ст. инспектор ПДН ОУУП и ПДН
МО МВД России по ЗАТО Фокино
майор полиции Кочеткова И. С.
Просмотров: 877 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ