Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ВАНТОВЫЙ МОСТ ПЕРЕКРЫЛИ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА
19:30
КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ВАНТОВЫЙ МОСТ ПЕРЕКРЫЛИ ИЗ-ЗА УРАГАННОГО ВЕТРА

Крупнейший в России вантовый мост перекрыли во Владивостоке из-за ураганного ветра. В ближайшее время закроют и Золотой мост.

Крупнейший в России вантовый мост, соединяющий остров Русский с материком, перекрыли во Владивостоке  26 ноября, из-за ураганного ветра. Принято решение перекрыть также и мост через бухту Золотой Рог, который соединяет два крупных района города, сообщает РИА PrimaMedia.

По информации краевого департамента транспорта и дорожного хозяйства, решение перекрыть движение по Золотому мосту принято в связи с превышением допустимых ветровых нагрузок.

"Эксплуатация конструкции разрешена при скорости ветра до 25 метра в секунду. Сейчас этот показатель превышен, и, согласно прогнозам синоптиков, ветер будет усиливаться. Движение будет восстановлено сразу после ослабления силы ветра", – сообщил директор ведомства Александр Швора.

В 13.00 скорость ветра во Владивостоке достигала 22-х метров в секунду, из-за чего был ограничен проезд по Русскому мосту легко груженного автотранспорта с высокой парусностью. Но ветер продолжает усиливаться.

Уже есть пострадавшие. В частности, на территории кампуса ДВФУ на Русском ветер сбил с ног девушку. Ей понадобилась медицинская помощь.

Ветер продолжает сеять разрушения. Сорваны и повалены рекламные щиты и баннеры, с пятиэтажки в районе Эгершельда порыв ветра сдул на припаркованные машины недавно отремонтированную кровлю.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1304 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ