Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 7 » КРОВАВАЯ ПОНОЖОВЩИНА ПРОИЗОШЛА В п.ДУНАЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ ПОГИБ ОДИН ЧЕЛОВЕК
19:38
КРОВАВАЯ ПОНОЖОВЩИНА ПРОИЗОШЛА В п.ДУНАЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОЙ ПОГИБ ОДИН ЧЕЛОВЕК
 Один человек погиб, еще один  получил ранения и находится в реанимационном отделении больницы г.Фокино, в результате драки в п.Дунай, об этом  сообщила "ТТВ" старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Инцидент с использованием ножа и биты,  произошел в ночь на 3 января на территории детского садика.

Из неофициальных источников стало известно, что двое молодых людей:  один из Черниговского района, другой из г. Фокино  распивали  спиртные напитки в компании друзей в одном из домов по ул.Советская п.Дунай. В ходе разговора завязалась драка, в результате которой приезжим гостям пришлось покинуть не очень гостеприимный дом.  Однако, зачинщики драки не успокоились:  вооружившись битой и ножом, они догнали парней и начали избивать их дальше. Один из участников побоища нанес ножом смертельные раны своему оппоненту. В следствии чего  житель Черниговского района  скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу, его товарищ находится в реанимационном отделении больницы г.Фокино.

Подозреваемый в убийстве задержан фокинскими полицейскими. Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются соответствующие органы, проводится проверка, опрашиваются свидетели, уточнила Аврора Римская.
Категория: Происшествия | Просмотров: 3255 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:10
avatar
1 Евгений • 18:38, 08.01.2014
На посёлок с населением почти 8000т. человек не одного отделения полиции, вот и процветает беспредел.
avatar
2 Fokino-man • 10:13, 10.01.2014
Да там дело не только в полиции. Дело в самом населении поселка, 90% которого ведут паразитический образ жизни, нигде не работают, не учатся, только беспробудно бухают, курят химку, шумят, воруют, грабят, дерутся, и как мы видим из этой новости, убивают. Хорошо бы убивали друг друга, так нет же, убивают приезжих. Причем эти "люди" уже неисправимы. Они никогда не принесут никакой пользы государству и окружающим, только вред и ущерб. Дунай - это инфекция. Я думаю единственное решение проблемы - это вывезти из дуная добропорядочных граждан (их наверное около сотни наберется, может даже больше), построить для них многоквартирный дом в Фокино. А этот проклятый дунай обнести высоким забором с колючей проволокой и вышками с пулеметчиками. Всех кто попытается перелезть забор - расстреливать, не жалея патронов. А за забором они в течении пары лет сами друг друга перегрызут. Но, к сожалению, это нереально...
avatar
4 Verstak • 15:42, 10.01.2014
А ты наверно долго эти 90% подсчитывал? Тебе в самый раз сценарии к остро-сюжетным блокбастерам писать. Живёшь в Фокино, пересекался только с некоторой частью населения посёлка, а уже такое мнение.
avatar
3 Fokino-man • 15:02, 10.01.2014
Прошу прощения, действительно загнул я сгоряча, просто что ни плохая новость - все с дуная. Вы ближе к истине на счет процентного соотношения, но все равно думаю там соотношение работающих и учащихся к бездельникам не 70/30, а скорее 60/40.То же самое и по по безработице в поселке, согласен, она имеет место быть, все таки был огромный судостроительный завод, а теперь его нет. Но, тут тоже есть чем возразить. А именно тем, что часть населения там тупо отвыкла работать, даже при наличии рабочих мест. В частности общался я как то со знакомым пожарным, он сказал что несколько лет назад, когда в Дунае построили пожарную часть, местному населению было объявлено о перспективе вакантных мест, однако до отдела кадров доехали единицы, и даже из тех кто доехал они не смогли подобрать ни одного (!!!) кандидата, ибо кто-то уже пришел на собеседование с перегаром и похмельем, у кого-то куча судимостей, кто-то не смог пройти медкомиссию (особенно нарколога и психолога), у кого-то всего 5 классов образования. Мой товарищ военнослужащий рассказывал что у них в части все нарушители дисциплины и прогульщики из числа контрактников исключительно с дуная, мол командир части даже зарекся впредь по контракту с дуная набирать. А знакомые полицейские вообще ужасы рассказывают, что самые неадекватные преступники все как на подбор с дуная и что жителей "чудильников" там в разы больше чем здесь. В Фокино конечно же тоже проблем хватает, но лично моё мнение у нас еще не все потеряно, и потихоньку город движется вперед, поднимается, строится. А вот проезжая по дунаю, особенно по вечерам, такого оптимизма не наблюдается...
avatar
5 Котька • 23:14, 12.01.2014
Давайте не будем забывать о том, что профилактика и предотвращение преступлений - главная задача правоохранительных органов, которые, между прочим, в п. Дунай отсутствуют, как и автостанция, как и стационар для больных и многое другое. И еще не будем забывать, что поселок также находится в составе ЗАТО г. Фокино, поэтому я бы не стала так откровенно разграничивать Дунай с Фокино!!! Люди в поселке ничем не отличаются от фокинских, просто условия им созданы разные, причем силами одной системы муниципалитета. И если уж так плох всем поселок Дунай, что ж туда прутся иногородние граждане?? Да, и кстати, как они туда попадают, если уж мы говорим о ЗАТО??? Где же контроль тех же органов власти? cool
avatar
6 Fokino-man • 19:33, 13.01.2014
О, наконец-то, узнаю старый "добрый" Дунай! Крики, проклятья, ругательства, всех обругала и обвинила во всех смертных грехах. И все крупными буквами, без всякой орфографии.Татьяна, вы прям порадовали, спасибо:) И мне досталось, и военным и полицейским. Особенно понравилась фраза про полицейских: "приедут, денег в карманы позагребут и сваливают обратно", интересно, как это они умудряются загребать деньги карманами, если у большинства тех, по чью душу они приезжают из имущества только грязь под ногтями и дурнопахнущая химическая жидкость в заляпанных стаканах? А если вдруг такое с вами и случилось (в чем я лично сомневаюсь) и полицейские ограбили вас, то вам надо заявление в прокуратуру писать, а не здесь. Вообще, дунайцев не понять если честно, половина вас плачет и просит вернуть полицию в поселок, а другая половина все грехи валит на полицейских. Мне кажется что первая половина все таки адекватнее. Вот Татьяна, признайтесь честно, после того как сократили отделение полиции в Дунае, ваша жизнь и жизнь ваших знакомых стала намного лучше и спокойнее? P.S: В крайнем левом ряду клавиатуры находится клавиша "Caps Lock", нажмите и буквы снова станут нормального размера.
avatar
7 Fokino-man • 12:32, 14.01.2014
Ирина, уж поверьте мне, я, в силу своей специфической профессии, сделал для Дуная в разы больше чем среднестатистический житель Фокино. И много раз дунайцы говорили мне спасибо. Вот вы когда в последний раз в дунае бывали? А я в Дунае бываю и так в среднем раз в неделю. По этому и знаю не понаслышке как там дела обстоят.
avatar
8 Котька • 20:14, 14.01.2014
Уважаемый Мэн!)) Видимо, в силу своей специфической профессии вы решили, что можете указывать на отсутствие орфографии, при этом не соблюдая пунктуацию кое-где... biggrin Произошла трагедия, участниками которой являются конкретные установленные лица... так почему же вы решили, что можно винить во всех грехах большую половину населения? В любом населенном пункте есть и добропорядочные граждане, и асоциальные семьи.. Я в Дунае прожила 20 лет, а в Фокино 11-ый год живу, и скажу вам честно - отличаются они только количеством магазинов, а уж никак ни количеством правонарушений. Будьте добрее, господин Мэн! А то в вашей специфической профессии люди начнут разочаровываться вместо того, чтоб вам еще много раз говорить "Спасибо!"
avatar
9 Fokino-man • 20:42, 14.01.2014
Уважаемая Котька! Я не ставил целью винить кого-то, либо рассусоливать случившуюся трагедию, подробностей которой я к тому ж не знаю.. Прочитайте самый первый пост в теме. От него я просто построил свои рассуждения, не более того. А вообще я достаточно добрый) И вот еще,сами написали, что с Дуная же вы зачем-то в Фокино переехали, а обычно люди стараются перебираться туда, где лучше. Так что вы сами в чем-то подтвердили мои рассуждения. Спасибо за замечание на счет пунктуации, в школе по русскому был на грани тройки и четверки, наверное все оттуда.
avatar
10 Котька • 20:24, 15.01.2014
Ну... я предвидела ваш вопрос... вы же мужчина и должны понимать, что девушка рано или поздно выходит замуж, и муж не обязательно должен быть родом из родного поселка жены.... так, к сведению.. а вообще езжу туда часто, так как родные все там.. и не против была бы там жить дальше.. все относительно.. вот так вот!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ