ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2010 » Март » 31 » КРЕПОСТЬ ТЕЛА-КРЕПОСТЬ ДУХА
12:44
КРЕПОСТЬ ТЕЛА-КРЕПОСТЬ ДУХА
Учителя городского округа проводят весенние каникулы с большой пользой для себя и для окружающих. 29 марта они приняли участие в соревнованиях в Детско-юношеской спортивной школе. По словам директора ДЮСШ Эдуарда Мадана физкультурно-спортивный праздник «В будущее со спортом» был приурочен к году Учителя. Дружно и слаженно, а главное, с большим задором защищали учителя спортивную честь своих школ. Всего семь педагогических коллективов приняли участие в этих веселых стартах. После построения и приветствия, каждая из команд показала визитную карточку. Болельщики были не менее активны и старались поддерживать спортсменов аплодисментами и речевками. Но самым главным испытанием для участников стала первая эстафета. Во многом именно она определила победителей турнира. В результате, первое место заняла команда МОУ СОШ № 258 поселка Дунай, второе место было присуждено педагогам 251 фокинской школы, а бронзовыми призерами стали представители гимназии. Но главным итогом спортивного праздника стали улыбки, положительные эмоции, хорошее настроение. Праздник удался.