Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 22 » КРЕЙСЕР "ВАРЯГ" В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТПРАВИТСЯ В ДАЛЬНИЙ ПОХОД
19:13
КРЕЙСЕР "ВАРЯГ" В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОТПРАВИТСЯ В ДАЛЬНИЙ ПОХОД
  Гвардейский ракетный крейсер "Варяг" Тихоокеанского флота (ТОФ) вышел в море после планового ремонта и в ближайшее время отправится в дальний поход, сообщил журналистам РИА Новости в понедельник официальный представитель ТОФ, капитан 1 ранга Роман Мартов.

"Завершил плановый ремонт флагман Тихоокеанского флота России ракетный крейсер "Варяг". Работы проводились в Центре судоремонта "Дальзавод". В настоящее время ракетный крейсер готов к выполнению боевых задач. В планах командования ТОФ в ближайшие месяцы отправить ракетный крейсер "Варяг" в дальний поход в Тихий океан, во время которого запланировано посещение нескольких иностранных портов стран Азиатско-Тихоокеанского региона", — сказал Мартов.


Дальневосточные корабелы выполнили доковый ремонт крейсера, провели сервисное обслуживание, отремонтировали вооружение "Варяга". При этом все работы выполнены с высоким качеством в установленные сроки, добавил Мартов.

Он напомнил, что во Владивосток после многомесячной боевой службы вернулся отряд кораблей ТОФ в составе большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников", морского танкера "Иркут" и спасательного буксира "Алатау". Корабли этого отряда перед дальним походом также прошли плановый ремонт в Центре судоремонта "Дальзавод". За время выполнения боевых задач в двух океанах корабли и суда преодолели более чем 21 тысячу морских миль.
фото: отдел информации Тихоокеанского флота
Категория: Общество | Просмотров: 1316 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ