Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 7 » КОРАБЛИ ТОФ ВЫШЛИ В МОРЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ УЧЕНИЯХ
13:12
КОРАБЛИ ТОФ ВЫШЛИ В МОРЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОССИЙСКО-КИТАЙСКИХ УЧЕНИЯХ

Корабли Тихоокеанского флота готовятся принять участие в российско-китайских учениях "Морское взаимодействие-2014". Сегодня, 7 мая, отряд кораблей ТОФ во главе с гвардейским ракетным крейсером "Варяг" вышел в море для отработки учебно-боевых задач, сообщил РИА PrimaMedia начальник отдела  информационного обеспечения пресс-службы ВВО во Владивостоке капитан 1-го ранга Роман Мартов.

Экипажи отряда проведут тренировки по совместному маневрированию, отработают посадки вертолетов на корабль, осуществят поисково-спасательные действия и артиллерийские стрельбы по воздушной и морской мишеням.

В середине мая российские  корабли возьмут курс на Шанхай, где им предстоит принять участие в масштабных учениях с ВМС Народно-освободительной армии Китая "Морское взаимодействие-2014", которые пройдут в Южно-Китайском море.

Такие маневры проводятся между флотом России и Китая на регулярной основе уже в третий раз. Они направлены на укрепление практического сотрудничества двух стран и противостояние различным угрозам в море.

В последний раз такие учения состоялись в июле 2013 года в Японском море. Тогда в них приняло участие около 20 кораблей и судов с обеих сторон.

Категория: Общество | Просмотров: 1244 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ