Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 16 » КОРАБЛИ ТОФ ПОРАЗИЛИ ВОЗДУШНУЮ МИШЕНЬ В ОХОТСКОМ МОРЕ
14:12
КОРАБЛИ ТОФ ПОРАЗИЛИ ВОЗДУШНУЮ МИШЕНЬ В ОХОТСКОМ МОРЕ
Вводную для выполнения артиллерийских стрельб получили гвардейский ракетный крейсер "Варяг", большие противолодочные корабли "Маршал Шапошников" и "Адмирал Виноградов", малые противолодочные корабли, эсминец "Быстрый".

Корабли Тихоокеанского флота в рамках проверки боеготовности войск в Сибири и на Дальнем Востоке успешно обстреляли из пушек воздушную мишень, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

Масштабная проверка боеготовности войск Восточного и Центрального округов началась 13 июля. Как сообщалось ранее, в ней задействованы до 160 тысяч военнослужащих, а также, в частности, 70 кораблей и судов. К учениям привлечены, в частности, гвардейский ракетный крейсер "Варяг", большие и малые противолодочные и большие десантные корабли, эсминец, ракетные катера и суда обеспечения.

"Надводные корабли корабельных ударных групп и корабельных поисково-ударных групп, входящих в состав группировки разнородных сил Тихоокеанского флота в назначенном районе Охотского моря успешно выполнили артиллерийские стрельбы бортовыми комплексами по воздушной мишени", — сообщили в управлении.

Как уточнили в ведомстве, вводную для выполнения артиллерийских стрельб получили гвардейский ракетный крейсер "Варяг", большие противолодочные корабли "Маршал Шапошников" и "Адмирал Виноградов", малые противолодочные корабли, эсминец "Быстрый". "Экипажи кораблей справились с поставленной задачей", — констатировали в управлении.

Ранее свое задание успешно выполнили ракетные катера, входящие в состав группировки. Они в рамках учений нашли и уничтожили с применением артиллерии морские мины.
Категория: Общество | Просмотров: 1135 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ