Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 17 » КОРАБЛЬ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА "АДМИРАЛ ПАНТЕЛЕЕВ" ПРИБЫЛ НА КИПР
21:35
КОРАБЛЬ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА "АДМИРАЛ ПАНТЕЛЕЕВ" ПРИБЫЛ НА КИПР
Большой противолодочный корабль (БПК) "Адмирал Пантелеев" - флагман отряда кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ), совершающего поход в Средиземное море, - в пятницу прибыл с неофициальным визитом в порт Лимасол Республики Кипр, сообщил РИА Новости представитель ТОФ, капитан первого ранга Роман Мартов.

Отряд кораблей ТОФ в составе БПК "Адмирал Пантелеев", двух больших десантных кораблей "Адмирал Невельской" и "Пересвет", спасателя "Фотий Крылов", танкера "Печенга" ушел на боевую вахту из Владивостока 19 марта. Министерство обороны России направило отряд в этот район в рамках формирования Средиземноморской эскадры ВМФ РФ.

"На пирсе порта Лимасол" БПК "Адмирал Пантелеев" встречали представители дипломатического корпуса России и Министерства обороны Республики Кипр", — сказал Роман Мартов.

По его словам, в пятницу для экипажей кораблей будут организованы автобусные экскурсии и увольнение в город. Флагман российского отряда БПК "Адмирал Пантелеев" 18 мая посетят посол Российской Федерации в Республике Кипр Вячеслав Шумский и Министр обороны республики Фотис Фотиу.

"В ходе четырехдневного визита российские моряки пополнят запасы, ознакомятся с местной культурой и достопримечательностями Лимасола", — сказал Мартов.

Он напомнил, 15 мая отряд кораблей ТОФ, преодолев Суэцкий канал вышли в Средиземное море. За время боевой службы, корабли совершили переход через Тихий и Индийский океаны, побывали в Персидском и Аденском заливах, Аравийском и Красном морях, а также с деловыми визитами посетили в иранский порт Бендер-Аббас и оманский порт Салала.
Категория: Общество | Просмотров: 1140 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ