Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 5 » КОНКУРС "ЖЕНЩИНА ГОДА 2013" СТАРТОВАЛ
11:53
КОНКУРС "ЖЕНЩИНА ГОДА 2013" СТАРТОВАЛ
 Конкурс «Женщина года 2013» проводится по инициативе и содействии депутата Законодательного Собрания Приморского края Виктории Николаевой и главы городского округа ЗАТО г.Фокино Сергея Терентьева. 
Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к роли женщины в обществе, признания заслуг, поддержки инициатив общественных объединений женщин городского округа. 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
-Хранительница семейного очага – участвуют женщины-матери, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции и традиции воспитания детей, способствующие повышению статуса семьи в обществе, воспитавшие или воспитывающие детей, получившие общественное признание.
-Сестра милосердия – женщина – социальный работник, проявляющая заботу и милосердие к людям, своими личными и профессиональными качествами заслужившая признание и уважение окружающих.
-Профессиональное призвание – женщина, достигшая значительных результатов в сферах искусства, культуры, образования и др.
-Бизнес-леди – женщина – руководитель организации, обеспечивающая его стабильное и поступательное развитие (экономические результаты: рентабельность, прибыль, численность работающих, уровень и рост заработной платы работающих, платежи в бюджет, конкурентоспособность продукции и др.
-Королева спорта – женщина, активно занимающаяся общественной деятельностью, внесшая значительный вклад в выполнение социальных программ на территории городского округа, развитие социального партнерства на территории городского округа.
-Любимый доктор – женщина, работник здравоохранения, своими личными и профессиональными качествами заслужившая признание и уважение окружающих.
-Служу России – женщина, которая обеспечивает наш мир и покой.

Участие в Конкурсе принимают женщины не моложе 18 лет, проживающие на территории городского округа ЗАТО город Фокино.
Право выдвинуть кандидатуру для участия женщины в Конкурсе предоставляется любой организации, общественному объединению, а также членам семьи, соседям представительниц прекрасной половины человечества, самим женщинам (самовыдвижение).
Для участия в  Конкурсе необходимо направить в оргкомитет анкету-заявку с указанием номинации Конкурса  и 5 фотографий, рассказывающих о претендентке, ее  увлечениях, семье, на одной из которых конкурсантка должна быть изображена одна (для публикации в средствах массовой информации).
Анкету-заявку можно взять по адресу: г.Фокино, ул.Постникова, 9, каб.15 (администрация города) или направить почтой по адресу: 692880, г.Фокино ул.Постникова, 9 с пометкой «Женщина года 2013». Дополнительно можно предоставить рекомендательные письма от выдвинувших конкурсантку организаций, а также любую информацию, отражающую результаты ее деятельности (копии грамот, благодарностей, дипломов, опубликованные в средствах массовой информации материалы           о жизни и деятельности).
    Прием анкет-заявок начинается с 08.00 7 февраля 2013 года и завершается в 18.00 14 февраля 2013 года.
    Списки участниц конкурса и информация о них  будут опубликованы на сайте администрации городского округа, на страницах «Тихоокеанской газеты» и газеты «Фокино-телеком». Также в газетах будут размещены купоны для голосования, где каждый желающий, поддерживающий одну из участниц, может указать свою фамилию и инициалы и фамилию конкурсантки, за которую он отдает свой голос. Один человек может голосовать только за одну конкурсантку. Голосование будет проходить с 08.00  11 февраля до 17.00 6 марта 2013 года. Голосовать купонами вы можете по следующим адресам: г. Фокино, магазин «Фреш 25», ул. Клубная, 23; г.Фокино, отделение «Примсоцбанка», ул. Мищенко, 1; п.Дунай магазин «Стандарт», ул.Ленина, 30, либо принести лично или направить по почте по адресу: 692880 г. Фокино ул. Постникова, 9, каб. 15 с пометкой «Женщина года 2013». Участвовать в голосовании могут только жители городского округа Фокино.
    По итогам вашего голосования оргкомитетом Конкурса определятся  победители в каждой номинации, набравшие большинство голосов, и обладательница Гран-при.
    Победительнице Конкурса, обладательнице Гран-при, присваивается почётное звание – «Женщина года 2013». Победителям Конкурса в каждой номинации будут вручены Памятные знаки, учрежденные депутатом Законодательного Собрания Приморского края Викторией Николаевой.
    Торжественная церемония награждения победительниц Конкурса состоится в 17.00  6 марта 2013 года в ЦКИ «Спутник».  
    Хочется отметить, что конкурсанткам нет необходимости где-то выступать, готовить какие-либо номера. Цель Конкурса – оценить и вознаградить те заслуги и поступки женщин, которые они совершают ежедневно.
    Приглашаем всех жителей города Фокино принять самое активное участие в проведении Конкурса, поддержать своих участниц дружным голосованием и посетить церемонию награждения.

Оргкомитет конкурса «Женщина года 2013»
Категория: Общество | Просмотров: 2353 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:7
avatar
1 ксюшка • 23:23, 08.02.2013
Дорогие мои друзья!Я Сапожникова Оксана Владимировна участвую в городском конкурсе "Женщина года 2013" в номинации Бизнес-леди, прошу поддержать меня и проголосовать. Заранее спасибо!!!!!! КОНКУРС "ЖЕНЩИНА ГОДА 2013" СТАРТОВАЛ - 5 Февраля 2013 - МУП РТ "ТТВ"
avatar
2 Кошка • 15:13, 14.02.2013
Это не конкурс, а что попало!!!!!Все газеты скупаются по двести штук !!!!Что за  конкурс????
avatar
3 Александра • 19:49, 14.02.2013
Как бы вы хотели, чтоб он проходил? Что плохого, что организация болеет за свою участницу и будет распространять по знакомым купоны из газеты? Вы тоже можете купить, а если нет в продаже идите в редакцию. Как сообщает "ттв" купоны еще будут в следующих номерах печататься.
avatar
4 Ксения • 12:05, 17.02.2013
Ксюнечка, удачи тебе и успехов в любых начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
5 Ксения • 12:09, 17.02.2013
У дачи и успехов в любых начинаниях!
avatar
6 Ваша тезка • 15:39, 22.02.2013
Александра, какая прелесть... Следуя Вашей логике, имея много денег я заказываю n-ое количество газет и выигрываю все номинации... Это не конкурс, это мера некоторыми человеческими органами happy
avatar
7 житель • 15:42, 22.02.2013
чувствую, до конца конкурса бабы друг-другу выпьют всю кровь smile

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ