Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 26 » КОНКУРС "МИСС ОЧАРОВАШКА - 2013" ПОРАДОВАЛ ЖИТЕЛЕЙ п.ДУНАЙ (видео)
18:24
КОНКУРС "МИСС ОЧАРОВАШКА - 2013" ПОРАДОВАЛ ЖИТЕЛЕЙ п.ДУНАЙ (видео)
 В апреле традиционно проходит Всероссийская неделя добра. Конкурс «Мисс Очаровашка-2013» открыл весеннюю неделю доброты в 35-м детском саду поселка Дунай.
Доброта - это удивительный сплав нравственности, силы, смелости и активной жизненной позиции. В человеке добро утверждается воспитанием. Педагоги 35-го детского сада поселка Дунай решили поддержать Всероссийскую акцию недели добра и отметили ее начало замечательным праздником. Конкурс «мисс Очаровашка-2013» прошел в этом дошкольном учреждении.

"22 апреля весенняя неделя доброты в нашем садике начинается с прекрасного праздника в ДОУ «Мисс Очаровашка-2013». Главные герои праздника — это девочки подготовительной к школе группы «А» - это: Копылова Софья, Подольская Полина, Смышникова Влада, Астахова Виктория, Багомедова Разият и Якушина Вероника", - говорит
Валентина Зелентова.

Девочки приняли участие в конкурсе по своему желанию. Оценивало  выступление конкурсанток в различных номинациях жюри в составе опытных воспитателей и заведующей детского сада Любови Малаховой. Маленькие красавицы соревновались в следующих номинациях: мисс грация, мисс скромность, мисс оригинальность, мисс нежность, мисс обаяние и мисс улыбка.

- Я встала сегодня так рано! Я так волновалась с утра! Мне платьице новое сшила любимая мама моя!
- А мы в парикмахерской с бабушкой пробыли весь вечер вчера.
- Когда я вырасту, я стану журналистом и буду писать интересные истории в газетах и журналах.
- Вот стою я перед вами, оцените меня сами!


Девочки принимали участие в интеллектуальной викторине, жюри также оценивало их в конкурсе хозяюшек, а забавный конкурс «Салон стилистов», в котором из предложенных разнообразных вещей участницы должны были создать свой образ, повеселил всех от души.
Неделя доброты в детском саду «Чебурашка» проходит в рамках долгосрочного проекта «Панорама добрых дел», презентация которого пройдет в сентябре, по итогам его реализации. Цели этого проекта  - воспитание доброты, приобщение детей к общепринятым нормам и правилам взаимоотношений со сверстниками и взрослыми, понимание детьми роли и значения доброты в жизни человека.

"Делают подарки малышам старшие дети. Играют в игры, проводят с ними игры. Помогают где-то на прогулке, т.е. дети настроены на совершение добрых дел", - говорит
Валентина Зелентова.

По итогам конкурса мисс «Очаровашкой» стала Копылова Софья, остальные участницы получили почетные звания по номинациям. Победительнице вручили корону и  Нику. Все конкурсантки получили в подарок парфюмерные наборы и нагрудные ленты, а мальчики подарили им розы.

Лена Лютая, Павел Жуков




Категория: Общество | Просмотров: 2663 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ