Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 23 » КЛИП "ДИКИЕ ДОРОГИ" СКОРО НА ЭКРАНАХ ТТВ (видео)
10:56
КЛИП "ДИКИЕ ДОРОГИ" СКОРО НА ЭКРАНАХ ТТВ (видео)
Ремонт городских дорог начался. Тихоокеанское телевидение продолжает освещать этот наболевший вопрос. Мы представляем кавер-версию на тему группы «Серебро» под названием «Дикие дороги» - совместный музыкальный проект инициативной группы ТТВ и Влада Крау.

Видеоролик Тихоокеанского телевидения «Дорога на Белашева» был снят в июне и стал популярен у наших зрителей и в соцсетях. Проблема, затронутая в нем, не требовала комментариев.

Но ситуация меняется в лучшую сторону. Дорожные работы по улице Белашева  начались. Фокинская администрация заключила договор на ремонт городских дорог с большекаменской строительной компанией ЗАО «БДР». 

"Объем работ большой, но мы сделаем красиво, качественно. В город пришел строитель, который знает работу изнутри. А город военный и ко Дню Военно-морского флота постараемся сделать",- говорит Борис Родионов, главный инженер ЗАО «БДР».

Ремонт городских дорог — тема актуальная и привлекает пристальное внимание горожан. В продолжение дорожной эпопеи у инициативной группы Тихоокеанского телевидения возникла идея создания музыкального клипа. Кавер-версия на тему группы «Серебро» под названием «Дикие дороги» - это совместный музыкальный проект ТТВ и Влада Крау. Съемки собственного клипа — процесс невероятно увлекательный.
 
Данный клип очень хорошо освещает проблему городских дорог. В планах следующий клип - городские кровли.

Елена Лютая, Павел Жуков

Категория: Общество | Просмотров: 1512 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Перевозчик • 16:03, 23.07.2013
Ха молодцы!!!!!
avatar
2 Ash • 12:50, 24.07.2013
Заинтриговали, ТТВ, молодцы! Жду с нетерпением выхода этого произведения:) Тем более что наши красотки Аня и Анжела гораздо симпатичнее, привлекательнее и талантлевие чем солистки "Серебра":)
avatar
3 Анжела • 14:38, 24.07.2013
Спасибо за поддержку!!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ