Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 5 » КИТАЙЦЫ ПРИСЛАЛИ В ПРИМОРЬЕ КАЛЬМАР С БАКТЕРИЯМИ
13:45
КИТАЙЦЫ ПРИСЛАЛИ В ПРИМОРЬЕ КАЛЬМАР С БАКТЕРИЯМИ

Китайская компания Yantai Youmei Food Co., Ltd. привезла в Приморье некачественную продукцию собственного производства — сушёный кальмар, который буквально кишел бактериями. Продукция иностранного производителя и поставщика, поступающая в регион, уже неоднократно экспертами признавалась некачественной. Из-за нарушения нормы санитарного законодательства Россельхознадзор ввёл ограничения на поставку товаров китайской компании в Россию.

 
На этот раз инспекторы нашли нарушения в двух тоннах мелкошинкованного кальмара и двух тоннах кальмара солёно-сушёного с перцем, прибывших во Владивосток в адрес двух местных компаний. В первом случае норма бактериальной обсеменённости была превышена в 110 раз, во втором — в 65. Оба груза поступили в Россию в сопровождении ветеринарных сертификатов.
 
Как сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, этот случай с компанией Yantai Youmei Food Co., Ltd. не первый, ранее китайцы уже привозили в Приморье некачественные товары. Из-за регулярных неудовлетворительных микробиологических показателей продукции ведомство ввело ограничения на поставку товаров этой компании в Россию.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1221 | Добавил: TTV | Теги: Росельхознадзор



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ