Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2020 » Март » 19 » КАРТА «ПРИМОРЕЦ» СБЕРБАНКА НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ В КРАЕ
12:25
КАРТА «ПРИМОРЕЦ» СБЕРБАНКА НАБИРАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ В КРАЕ

Карта «Приморец» рассчитана на льготную категорию граждан

· Проект реализован в рамках краевой социальной программы

Сбербанк выдал более 20 тысяч карт «Приморец». Держателей карт привлекают скидки партнёров проекта и бонусная программа Сбербанка.

Проект «Карта «Приморец», реализованный в регионе по инициативе губернатора Олега Кожемяко, набирает обороты. К проекту уже присоединились 14 партнеров по всему краю, среди которых продуктовые супермаркеты, зоомагазин, аптека, кинотеатр, медицинские клиники и фитнес-клубы. Бизнес-партнёры проекта предоставляют скидки держателям социальных карт на определённый перечень товаров и услуг.

«Все мы сейчас покупаем необходимые товары, продукты, ездим на транспорте, и, при регулярном использовании карты, получается значительная экономия», - поделился держатель карты «Приморец», председатель Приморского Краевого Совета ветеранов войн, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Дмитрий Григорович.

Председатель Совета ветеранов отметил, что пожилых людей заинтересовала и бонусная программа Сбербанка, они активно в неё включаются. За покупки держателям карт «Приморец» возвращаются бонусы СПАСИБО: 0,5% от Сбербанка и до 20% от партнёров банка. Потратить бонусы можно в магазинах-партнёрах Сбербанка – это такие крупные сети как Kari, Посуда Центр, Спортмастер, Эльдорадо, Apteka.RU и др.

Годовое обслуживание карты «Приморец» от Сбербанка – бесплатно. Ежеквартально при поступлении пенсии или других социальных зачислений начисляется 3,5% на остаток по карте. Для держателей социальной карты предусмотрен льготный мобильный банк – 30 рублей в месяц вместо 60 рублей.

Оформить карту можно в любом офисе Сбербанка, для этого необходимо предъявить паспорт, СНИЛС или документ, подтверждающий льготный статус гражданина. Социальные карты «Приморец» доступны всем льготным категориям граждан, в том числе пенсионерам, людям с инвалидностью, ветеранам, пострадавшим в следствии атомной катастрофы на Чернобыльской АЭС (с полным списком категорий граждан, имеющим возможность получить социальную карту, можно ознакомиться на сайте администрации Приморского края).

Получить карту можно здесь 

Категория: Общество | Просмотров: 518 | Добавил: kraslex



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ