Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Август » 30 » КАРАТИСТЫ ФОКИНО ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО
11:39
КАРАТИСТЫ ФОКИНО ПОЛУЧИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО

В лагере «Мечта» во второй половине августа прошли спортивные сборы по киокушинкай каратэ до. Обучение спортсменов проводили японские мастера прикладного боевого искусства.

С 18 по 23 августа на ливадийской базе отдыха «Мечта» проходил традиционный Международный лагерь по киокушинкай каратэ. От нашего городского округа в тренировках приняли участие 11 человек. Всего же на спортивно-тренировочные сборы съехались порядка 300 спортсменов разных возрастных групп. География участников включала весь Дальневосточный регион. Поучиться техники ведения боя у японских мастеров нашлось много желающих. Тренировки проводил сенсей Кентаро Танака, неоднократный чемпион и призер самых престижных соревнований.

Время занятий было расписано по минутам. Первая тренировка начиналась в 7часов утра. Следующие в 11 и затем в 16-00. При столь напряженном режиму у ребят почти не оставалось времени на отдых.

По завершении обучающего курса состоялся квалификационный экзамен. Который проходил под проливным дождем. Однако судьи не делали скидки на погодные условия. Ученикам пришлось в непростых условиях демонстрировать, чему они научились. Бывшая воспитанница фокинской спортивной школы киокушин Правкова Екатерина, ныне действующий тренер, достойно выдержала испытание на черный пояс, третий дан.

В заключение все участники сборов получили сертификаты летнего международного лагеря. Документ дающий спортсмену право сдавать последующих квалификационные экзамены.

Категория: Общество | Просмотров: 1214 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ