Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Февраль » 9 » КАКИЕ КАНАЛЫ ТРАНСЛИРУЮТ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014
13:59
КАКИЕ КАНАЛЫ ТРАНСЛИРУЮТ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014
Какие телеканалы показывают трансляции Олимпийских игр-2014: программа на выходные

XXII зимним Олимпийским играм в Сочи в воскресенье 9 февраля, будет посвящено максимум времени на российских телеканалах.
ВГТРК – государственный холдинг будет показывать Олимпиаду на каналах «Россия 1», «Спорт», «Россия 2» и «Спорт 1», а также задействует радиостанции «Вести FM» и «Маяк» и все интернет-проекты, относящиеся к ВГТРК: rutv.ru, news.sportbox.ru, vesti.ru.

9 февраля, в воскресенье, «Первый» покажет прямые трансляции с соревнований по сноуборду, конькам и биатлону. Поздним вечером канал еще раз покажет открытие Олимпиады. Уже ночью можно будет увидеть санный спорт, мужчины.

На канале «Россия 2» отказались от всех программ в пользу Олимпиады. 9 февраля программа «Россия 2» составлена так, что финальные старты идут, сменяя друг друга, целый день. Всего их восемь. Начнут гонку за «золото» горнолыжники в скоростном спуске, затем им на смену придут лыжники в скиатлоне (мужчины), конькобежный спорт (женщины), биатлон, спринт на 7,5 км (женщины), прыгуны с трамплина, мужчины на санях-одиночках и женщины на сноубордах.
На канале «Спорт 1» круглые сутки есть возможность следить за успехами российских спортсменов: мужской и женский сноуборд, фигурное катание в командном первенстве, биатлон, скиатлон и конькобежный спорт. 9 февраля особенно полно на канале попытаются осветить фигурное катание. Зрителям обещают шесть прямых трансляций с выступлений спортсменов этого вида спорта.

Трансляцию можно увидеть еще и в интернете, по следующим ссылкам: megafon.tv (МегаФон); russiasport.ru (Панорама); avtoradio.ru (Авторадио); sportfm.ru (Media Sport). Правообладателем на олимпийские трансляции является также канал «НТВ-Плюс» (ntvplus.ru, ntvplus.tv). Что касается аналитических программ, призванных подводить итоги каждому «олимпийскому» дню, то они будут идти почти на всех каналах российского телевидения, где форматом предусматриваются передачи новостного характера.

Восемь комплектов медалей будет разыграно сегодня, 9 февраля, на Олимпиаде в Сочи (ночь с 9 на 10 февраля по владивостокскому времени). Станут известны чемпионы в скоростном спуске, слоупстайле, скиатлоне, забеге на 3 тысячи метров у конькобежек, спринтерской гонке на 7,5 км у биатлонисток, саночников, фигуристов и прыгунов с трамплина, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

00.00 - 02.30. Хоккей на льду, матч по хоккею у женщин: Канада - Швейцария.

Единственной женской хоккейной сборной, которая на равных сможет побороться с девушками из США, является Канада. Таким образом, против Швейцарии почти наверняка выйдет один из будущих финалистов главных игр четырехлетия.

01.00 - 01.30 (квалификация 2) и 05.00 - 06.10 (финал). Фристайл, соревнования по могулу среди женщин.

Российские спортсменки продолжат борьбу за медали. Шансов у них не много, но в этой дисциплине для России главное все-таки не победа, а участие.

01.30 - 06.05. Фигурное катание на коньках.


Командные соревнования. Танцы на льду. Короткий танец;

Женщины. Короткая программа;

Пары. Произвольная программа.

Вид спорта, который не нуждается в особенном представлении. Российские фигуристы – главные фавориты турнира, и в субботу они обязаны сделать еще один шаг к золотым медалям, судьба которых решится уже сегодня.

01.30 - 03.20. Биатлон, спринт на 10 км у мужчин.

Четыре года биатлонное сообщество с нетерпением ожидало олимпийских стартов. Мартен Фуркад, Эмиль-Хегле Свендсен, Доминик Ландертингер, Яков Фак и, конечно же, постаревший, но все такой же неунывающий Уле-Эйнар Бьорндален – все сильнейшие спортсмены собрались в Сочи, чтобы выявить лучшего. В составе российской команды на первом биатлонном старте в Сочи выступят Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, а также Евгений Гараничев. Каждый из них является прямым кандидатом на медаль, а при должном старании россияне вполне могут замахнуться на награды высшего достоинства.

01.30 - 05.05. Санный спорт, одноместные сани у мужчин.

05.30 - 06.35. Прыжки на лыжах с трамплина, личное первенство, средний трамплин, квалификация у мужчин.


Примечание: время указано по Владивостоку.
Категория: Общество | Просмотров: 2253 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ