Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 5 » КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА В ПРИМОРЬЕ?
17:15
КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА В ПРИМОРЬЕ?

Размер зарплаты на самой высокооплачиваемой должности в Приморье превышает 200 тысяч рублей. К такому выводу пришли исследователи рекрутингового портала HeadHunter.

Специалисты изучили около 1000 приморских вакансий, из которых выбрали самые высокооплачиваемые должности. При этом предложения с перспективой переезда в другой регион исследователи не учитывали.

Во Владивостоке первое место в лидерском рейтинге заняла вакансия финансового директора одного из местных кадровых агентств. Размер зарплаты равен 200 тысяч рублей. Второе место досталось  должности директора по стратегическому планированию  в торговой компании. Грамотному специалисту и профессионалу работодатели готовы платить от 180 тысяч рублей. Почётная бронза с окладом 150-200 тысяч рублей досталась директору по оптовым продажам в торгово-производственной компании.

В десятку самых дорогих вакансий также попали вакансии руководителя транспортной компании, управляющего отделом продаж, директора магазина, ведущего программиста 1С, старшего механика и другие. Кандидаты на эти должности могут рассчитывать за доход минимум 100 тысяч рублей в месяц.

Самой привлекательной по зарплате вакансией в других городах края стала должность электросварщика ручной сварки в Находке – её оценивают от 60 до 90 тысяч рублей. Второе место досталось управляющему банковскими офисами с 52 тысячами рублей в Уссурийске. Чуть меньше, а именно 50 тысяч рублей, готовы платить машинисту копра в Дальнереченске.

Категория: Общество | Просмотров: 1277 | Добавил: relacolor | Теги: зарплата, работа, Заработная плата



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ